Не могу найти старую 3D леталку про НЛО и истребители. никто не помнит как она называется?

евгений майский Ученик (97), закрыт 8 лет назад
Помогите найти игру, она давнишняя, 3D леталка Сюжет: Истребитель против НЛО, в конце огромное НЛО-босс, в игре всего два вида истребителя. Хотя бы название узнать бы
Дополнен 8 лет назад
Игра трёхмерная, не вид сверху, 2 истребителя: 1 коричнивато-зелёного цвета, 2- белый, игра заключается в противостоянии НЛО. Помогите найти пожалуйста, хочу по ностальгировать))
Дополнен 8 лет назад
Нет, это не incoming, графика была не очень вид от 3-го лица
Лучший ответ
Евгений Пономарев Мыслитель (6389) 8 лет назад
Таких много было. одна из них мне запомнилась хорошо, это ZANAC вид сверху твой истребитель может перемещаться по всему экрану, там на каждом уровне корабль-босс был.
Остальные ответы
Руслан Шмидт Профи (786) 8 лет назад
месть верблюдов мутантов 2
Василий Кулаков Ученик (119) 8 лет назад
Spore
иван медвецкийУченик (199) 8 лет назад
лооооол ты хоть знаеш о чем эта игра????
Иосиф КимПрофи (643) 8 лет назад
ЭВОЛЮЦИОНИРОВАЙ, УБИВАЙ, ЖРИ
Линда Знаток (279) 8 лет назад
называется 3D леталка про НЛО и истребители
Артур Геурков Знаток (469) 8 лет назад
типа звёздный защитник 2,3,4.