Можно ли выбраться из украины в россию?

Виктория Андрианова Знаток (464), закрыт 8 лет назад
Подруга из украины хочет приехать примерно на неделю. Выпустят ли её из украины в россию и впустят ли обратно?
Дополнен 8 лет назад
Еще она не на машине, а на поезде
Лучший ответ
Catherine Искусственный Интеллект (104554) 8 лет назад
пропустят в Россию, а из России тем-более. на Родину же возвращаться будет
Остальные ответы
Владимир Чеглыгбашев Гуру (4558) 8 лет назад
В Россию должны пустить, а вот выпустят ли Украинские власти. И тем более такой вопрос можно задать в посольстве РФ в Украине.
Andrey Искусственный Интеллект (174160) 8 лет назад
А мы что - воюем с Украиной? Ампиратор наш - и тот отрицает. Это нам в Украину стало формально сложнее - по загранпаспорту, а украинцев в Россию пока по внутренним пускают.
Drogaix Профи (529) 8 лет назад
Зачем она тут нужна?
Виктория АндриановаЗнаток (464) 8 лет назад
Что бы вас побесить
Drogaix Профи (529) Их и так тут стадо многомилионное, сначала погостить едут, потом остаются
beaver Мыслитель (9174) 8 лет назад
Ага. Надежда Савченко уже выбралась... в мешке из под картошки с грязной портянкой во рту.
ШЕЙЛА Просветленный (45969) 8 лет назад
Нашему региону сильно повезло, мы как раз на границе. Так вот очередь из украинцев въезжающих и выезжающих на погранпереходе сейчас такая, как когда-то давно в летний период из отпускников. Как ездили, так и ездят. Так что, если поезда ходят, то проблем с пересечением границы не будет. Другое дело, что поезда многие отменены вообще.
ЕЛЕНА СЧАСТЛИВАЯ Высший разум (2132891) 8 лет назад
Легко. Если билеты продают на поезд, значит, выпускают. Тем более, девушке препятствий не будет.
Фрида Филиппова Знаток (307) 8 лет назад
Точного ответа не знаю недавно смотрел новости про то что запрещён выезд из украины и на её приделы если она живёт не на теретории войны то её выпустят если она живёт например в киеве домбасе майдане донецке тор не выпустят только с паспортом
Медведонепутный Мудрец (17215) 8 лет назад
Нахер эти кряклы только тут нужны... И Россию развалить будут пытаться.
Виктория АндриановаЗнаток (464) 8 лет назад
О бож, Вы так правы, ваше мнение мне черезвычайно важно.
Медведонепутный Мудрец (17215) хорошо бы ты умерла
N.S Высший разум (347267) 8 лет назад
Россия в отличии от Украины не ввела ни каких ограничения для въезда г-н. украинцев на территорию России
Именно Украина чинит препоны и придумывает новые санкции против России, а не наоборот!
Конрад Карлович Мастер (1014) 8 лет назад
Обратно укрофашисты могут и расстрелять .