Пожалуйста помогите... Сон

CherryLimeMade Мастер (2115), закрыт 8 лет назад
Приснилось что муж признался в измене, причем назвал имя и фамилию любовницы... Сон приснился под утро, очень реалистичный... Проснулась, посмотрела даже в соцсетях, такой девушки нет. Во сне сказал, что полгода с ней встречается, при этом меня обнимал и целовал.., пожалуйста помогите разобраться с этим сном
Лучший ответ
Nik Гуру (3580) 8 лет назад
Ой и крутишь ты себя)) Сходи купи себе новый наряд и сделай необычную притчу, если муж заметит, значит ты у него одна)))
Остальные ответы
ржд-эр Искусственный Интеллект (117308) 8 лет назад
посмотрела в соц сетях не нашла такой девушки-а жаль
CherryLimeMadeМастер (2115) 8 лет назад
Вот вам смешно, а мне не очень... Неприятный сон.
дс Знаток (409) 8 лет назад
Если муж признался в измени в большинстве случаев является отражением вашего тревожного состояния.
оксана данилова Профи (832) 8 лет назад
Может у вас были какие-то конфликты??? если да то это часто случается)
CherryLimeMadeМастер (2115) 8 лет назад
нет, конфликтов не было, всё спокойно...
Маргарита 中 Искусственный Интеллект (369746) 8 лет назад
Спроси у мужа знает ли такую и смотри на его реакцию!
CherryLimeMadeМастер (2115) 8 лет назад
спросила ноль реакции, явно не в курсе кто это мог бы быть...
Ника Рика Мудрец (17869) 8 лет назад
да это просто ваши переживания) Любит он вас)
ARMEN MKRTUMYAN Ученик (243) 8 лет назад
спроси у своего мужика на реакцию смотри
CherryLimeMadeМастер (2115) 8 лет назад
спросила ноль реакции, явно не в курсе кто это мог бы быть
ARMEN MKRTUMYAN Ученик (243) ну наверно ты ревнуешь потому и приснилось
asdasadsaasdasdsasada Ученик (70) 8 лет назад
это же просто сон, а наверно муж приснился не похожий, чем в реальной жизни. либо у тебя блезарукость
Amber Мастер (1672) 8 лет назад
Этот сон означает все наоборот. Ваш муж вам верен.
Ольга Ушакова Ученик (166) 8 лет назад
Понаблюдайте, может быть заметите изменения в его поведении
Алла Иванова Просветленный (44095) 8 лет назад
Иногда измена снится к верности, но в Вашем варианте, вполне возможно, что нечистая совесть так измучила Вашего мужа, что его душа пришла к Вам во сне и во всем призналась. Понаблюдайте за ним.
Диана Коновалова Ученик (56) 8 лет назад
Сны иногда не сбываются и это всё бред
РАЙЯ Оракул (66515) 8 лет назад
Забудьте сон и наслаждайтесь жизнью.
Sturua Sturua Мудрец (12240) 8 лет назад
Думаете, что все имеют аккаунты в сети? Она будет!
Тебриз Искусственный Интеллект (287894) 8 лет назад
Видимо сама ему изменила... и во сне от себя ему измену приписываешь.... чтобы отвести подозрения.
Сиреневая фея Высший разум (11270855) 6 лет назад
Сон и реальность не путайте.
Видите, как ваш мозг по вашим страхам вас взбудоражил...

Нам сны не дядька с тучки показывает.