Что делать, если с проблемы с мужчиной?

Анастасия Радужная Ученик (51), закрыт 8 лет назад
Что делать, если с проблемы с мужчиной? Мы живем почти месяц.. но вышло так что он стал вести себя странно.. на днях составили разговор о том что он не готов к отношениям.. и ему неудобно что я стараюсь для него.. и хозяйственность проявляю по дому... у нас неопределенность но при этом нам хорошо вместе.. я ему на все разговоры сказала что мне хорошо с ним и ничего не жду от него.. как будет так и будет.. он удивился и встал в удивление.. но хочет сказал жить один но проводить время как у нас есть... меня немного это пугает.. что он старался от меня отказаться.. но после этого разговора я пока у него дома и он не против пока на пару дней чтобы я пожила еще... на след. день разговоров не заводила.. и мы как ни в чем не бывало обнимаемся валяемся и так далее.. все вроде хорошо.. но что это?? помогите разобраться что делать и как вести себя в этом случае??
Дополнен 8 лет назад
уезжать от него или нет? если он хочет жить один.. но после разговора было хорошо!
Лучший ответ
. Ученик (0) 8 лет назад
Уезжайте от него.
Остальные ответы
Евгений Новиков Мастер (2229) 8 лет назад
кажысь он близнец по гороскопу
/// Знаток (467) 8 лет назад
он тя не любит и использует, беги
xxx Мудрец (16512) 8 лет назад
Свободы мужику хочется, а при тебе видать скомкано себя чувствует. Не наседай на него
Юлия Слюсарева Мастер (2195) 8 лет назад
Наслаждаться каждым мгновением вместе и не мучить себя мыслями! Счастья вам!
Marina Rurane Мастер (2046) 8 лет назад
Один месяц мало для притирки, подольше поживёте видно будет
Антонина Коляда Гуру (4436) 8 лет назад
Притирка у него идет к вам. Не знает еще- нужна ему семейная жизнь или нет. Может накопился негатив, а выплеснуть не на кого. Вот он и упрекает вас, что вы слишком хозяйственная и т. д. Время покажет. Ждите.
Владимир Вольвовский Просветленный (23792) 8 лет назад
Поматросит и бросит и прально сделает
Не Знаю Ученик (192) 8 лет назад
Ожет быть она чутьчуть роль сыграла?
Mary Вlackforest Мастер (1328) 8 лет назад
Вы сказали, что ничего не ждёте от него. Он так и будет себя вести.
Поматросит - и бросит.
Если бы Вы были ему нужны, он бы бережно относился к Вам.
Наталья Иванова (Каштанова) Мыслитель (5631) 8 лет назад
Ноги на плечи и от него в другую сторону. Разве не понимаешь, что он сливается? Вот же говнюк, еще так гаденько, фу!
анна ивановаПросветленный (35148) 8 лет назад
А не гаденько на заявление, что не хочу с тобой жить отвечать, типа, ну мне то хорошо.
Наталья Иванова (Каштанова) Мыслитель (5631) Вообще-то вся ситуация мерзопакостная.. ну нравиться трахаться-никто ж не мешает, жить-то вместе на фиг для этого? Но он все-равно говнюк. Не понравилось и брысь отсюда?
анна ивановаПросветленный (35148) 8 лет назад
Об этом и речь. Неделю знакомы и давай вместе жить.
Наталья Иванова (Каштанова) Мыслитель (5631) Она малолетка-решила, что выросла, а он захотел секс под рукой.
Pingvina Оракул (60517) 8 лет назад
Если любит - пусть женится. Не хочет - расставайтесь.
Оля Мыслитель (7383) 8 лет назад
Зачем тратить время на такие ребусы? С человеком должно быть комфортно.
Мила(ДРАКОША) Мудрец (15179) 8 лет назад
Найти другого и решать другие проблемы другого мужчины или свыкнуться с проблемами этого. Мужчины без проблем оказываются женатыми.
•♥•Крас♡тка•♥• Мыслитель (5763) 8 лет назад
Пускай он попробует пожить один и увидит, как ему без тебя капец как плохо
анна ивановаПросветленный (35148) 8 лет назад
Или капец как хорошо
Во-во))
анна иванова Просветленный (35148) 8 лет назад
Вам чётко сказано, что он хочет жить один. А вам, судя по всему, плевать, вам же хорошо, а как ему - начхать. И что за мода, неделю знакомы, давай сразу жить. Просто по встречаться и узнать человека как человека не судьба? После разговора был секс. И это единственное хорошо в вашем понимании
lu si Просветленный (35514) 8 лет назад
Умные женщины до свадьбы стараются жить поврозь, и не превращаться активно в домохозяку и обслугу...
АлексейМудрец (10579) 8 лет назад
я бы поспорил, душа не тело.

я сам такой, и не припомню случая, чтобы в моё распахнутое сердце сильно плюнули, как раз наоборот, так получается, что человек видя искреннее отношение сам отвечает тебе тем же! хотя раньше никогда и никому не открывался! это есть чудо и пусть побольше будет в мире таких людей :)
Значит повезло. Находятся такие кто легко может плюнуть в открытую душу. Хотя без искренности и доверия тоже нельзя.
Фиона ПрекраснаяМудрец (14058) 8 лет назад
правильно
Слава Косюк Гуру (4655) 8 лет назад
Я заметил одну тенденцию. Это свойственно многим женщинам. Почему-то им сложно обратиься с прямой просьбой, высказать мужчине свои желания. И в вашем случае похоже вы умалчиваете свое желание оформить свои отношения, т. е. вы желаете чтобы он сделал предложение вам. Вы сами желаете, а ему сказали, что ничего не ждете от него... Вы ничего не ждете, соответсвенно ему ничего и делать не надо. Для него в ваших отношениях ничего странного нет. Он говорит вам чего хочет, делает это. А в тряпочку молчите Вы, что есть не правильным, соответственно и ситуацию начали воспринимать, как не правильную...
Александра СоколоваМыслитель (5576) 8 лет назад
Бояться спугнуть или услышать то, что не хочется слышать.
Слава Косюк Гуру (4655) Может и так. У меня есть своя версия. Что, если девушка к парню один раз обращается с желанием прибит гвоздь, второй раз - поднести сумку, третий раз - вынести мусор, то и у парня возникает право обратиться к ней со своим желанием, например, я желаю "трах! " Тут у девушки начинается ступор (в случае если она сама об этом не мечтает).