вопрос предпринимателям. Кто решает все проблемы по вашему сайту для бизнеса? Что выгоднее?

NozNet Мастер (1939), закрыт 8 лет назад
вопрос предпринимателям. Кто решает все проблемы по вашему сайту для бизнеса. Очень часто возникают мелкие проблемы с сайтом: где-то нужно подправить, где-то изменить дизайн, функционал сайта, как-то разместить новость и т. п. Тоже самое с продвижением сайта.

держать для этих задач отдельного программиста не выгодно. как вы решаете все эти технические вопросы по сайту?
Лучший ответ
. Ученик (0) 8 лет назад
Мне помогает сослуживец.
Остальные ответы
С С Мудрец (12530) 8 лет назад
я сама делаю. Ничего сложного.
NozNetМастер (1939) 8 лет назад
а если функционал новый нужен для сайта? подправить дизайн если? это знания нужны, да и время тоже. Не проще делегировать?
С С Мудрец (12530) битрикс - и никаких проблем. Если у вас другая система, но да... Я сама научилась, ничего сложного нет вообще. Ютуб+учебники для старта хватит. А вообще у меня на обслуживании кроме моих сайтов есть еще несколько. Их хозяева не могут даже текст на страничке заменить, бояться. Мне такого не понять...
Зеленая бяка Просветленный (40902) 8 лет назад
Да и не надо держать, можно договориться с кем-то, кто умеет, чтобы, допустим, пару часов в неделю уделял сайту, за это обозначить небольшое вознаграждение, тысяч 5 к примеру. Думаю, что желающих будет много, я бы вот не отказалась.
NozNetМастер (1939) 8 лет назад
проблема в том, что такого человека еще найти надо. Да и не универсален он во всех аспектах.
Зеленая бяка Просветленный (40902) смотря насколько универсальный человек вам нужен и что вы имеете ввиду под "изменить функционал". Если добавить пару категории или кнопку какую несложную прикрутить - многие вполне справятся.
Денис Карпекин Ученик (134) 8 лет назад
Удобно найти под такие нужды фрилансера, который будет сотрудничать с вами на постоянно основе, о размере вознаграждения, например почасовой, договаривайтесь сразу
Беляев В. А. Ученик (194) 8 лет назад
Фриланс. ру попробуй. Или найди человека, который будет работать сдельно. Поправил - получил деньги, нет так нет
Илья Агеев Знаток (373) 8 лет назад
Ничего сложного самой сделать.
Дмитрий Маняков Профи (978) 8 лет назад
umi простой сервис, огромное количество шаблонов все просто (как word)и стоит копейки. Единственное надо настроить яндекс. директ на пример, если не знаете как это делать. Толку от сайта не будет.
Алексей Кавунов Ученик (246) 8 лет назад
1. Фриланс:
+Быстро
+Дешево
2. Самому:
+ научиться один раз простым вещам и экономить кучу денег в результате
+ воплощать свои идеи в любой момент
+ получится оригинально и не заезжено (как у фрилансеров в 90%)

Вывод: Что по душе. Я в итоге пришел ко второму варианту. Чем разнообразнее деятельность в Бизнесе, тем интереснее я считаю)
Источник: Опыт
Valentin Rusnac Знаток (423) 8 лет назад
У меня есть пару магазинов и есть один программист что делает поправки, кидаю ему сколько хочу, могу помочь и вам. пишите если что, денег не возму
zevs Ученик (227) 8 лет назад
Веду несколько сайтов, за разумную плату в месяц. Если есть интерес, пишите, обо всем договоримся =)
Добряга Мудрец (14240) 8 лет назад
Очень легко научится
Dimka -) Мастер (1124) 8 лет назад
С сайтом есть несколько вариантов:
1. Научиться делать все самому, не всегда качественно, но будит работать
2. Найдите фрилансера, который будет Вам постоянно или периодически выполнять работы.
3. Перейти на наш онлайн сервис Weber-AS и забыть о проблемах (=
С продвижением все немного сложней. Тут нужно время и базовые знания работы поисковых роботов (алгоритмы которых постоянно меняются). Например yandex вводит некие новые правила с 15-го мая. Поэтому тут будет более целесообразно платить ежемесячно за продвижение. Если сайт новый, то директ может помочь, но Все зависит от конкурентной зоны, т. к. один переход на сайт может Вам обойтись в несколько рублей а может перевалить и далеко за 500 рублей. При этом не факт, что у Вас что-то купят.
PS: Обращайтесь, отвечу на все вопросы.
Tiana Искусственный Интеллект (161233) 8 лет назад
у нас сисадмин удаленный +каждый сотрудник может обновлять инфу по своим направлениям в любое время, этого хватает
Витя Воробьев Знаток (253) 8 лет назад
Советую нанять интернет работника из какой нибудь другой области, но мне помогает моя сестра, и наш сайт продвигается отлично!
Эвита Гуру (3315) 8 лет назад
пишите на почту, обговорим.
Log-INFO Мыслитель (7163) 8 лет назад
Найти паньшин групп в инете. Много семинаров видел, ведёт сам Алексей, можешь их найти и решить, подходит он или нет