Как создать свою, новую геолокацию для заведения ?

dima10 dima Знаток (276), закрыт 8 лет назад
Для заведения нужно создать новую геолокацию, чтобы в инстаграме он высвечивалась синим цветом "Добавить место"
Лучший ответ
оля пазій Ученик (191) 9 лет назад
Для того чтобы сделать геометку в инстаграме синей, то есть чтобы была возможность загружать в одно и единожды созданное место много фото. По сути, у вас и других людей появляется возможность прикреплять свои фото добавив к нему место, так на эту точку образуется «библиотека» фотографий. Итак, нам понадобится приложение Foursquare. Можно и с компа. Принцип один и тот же.
оля пазійУченик (191) 9 лет назад
Для начала в настройках проставим доступ приложения к вашему местонахождению. Тапаем внизу по кнопке Здесь и пролистываем список мест поблизости. Добираемся до надписи: «Вы еще не знаете, где находитесь? Попробуйте..» Жмем по ссылке.
оля пазійУченик (191) 9 лет назад
Что здесь хорошего. В поиске места набираем нашу будущую точку. Например, «мой дом». Кстати, если у вас трудности с придумыванием названий, а хочется разнообразия, прочитайте статью про геолокацию в инстаграме и как назвать свой дом интересно. Итак, как набрали какое-то название жмем Add this place?
оля пазійУченик (191) 9 лет назад
Выбираем тип нашего места. Например, Место проживания. Далее Многоквартирный дом. Или что там у вас. Это может быть салон красоты или тренажерный зал или парикмахерская. Но создавайте места если их еще не существует, не засоряйте чек-инами геометки, потом все равно дубли удалят.
оля пазійУченик (191) 9 лет назад
Пустая трата времени и сил. Так что делайте одну и единственную точку. Если например уже есть точка парикмахерской в которой вы стрижетесь, не надо тут же создавать, посмотрите в инстаграме «поблизости» есть ли уже такая точка. Ну вы поняли. Идем дальше.
оля пазійУченик (191) 9 лет назад
Теперь заполняем адрес. Конечно, необязательно, чтобы не палить свою квартиру. Но если вы добавляете какое-то интересное не только для себя, а для других место и знаете данные, почему бы не заполнить. Вы поможете и себе и другим людям. Инстамир и форсквеер будет вам благодарен. Я если даже не знаю индекса, пробиваю его в гугле, это очень легко.
оля пазійУченик (191) 9 лет назад
Все, заполнили, нажали Готово и у нас новая точка. Мы смогли создать свое место которое в инстаграме должно появиться через какое-то время.
А что инстаргам находит места созданные в форсквэйре? Я свое создала и жду теперь появится ли в инсте
оля пазійУченик (191) 9 лет назад
Дополняя пост, хочу сказать, что мою точку на видео так и не добавили. Возможно, это связано с тем, что Форсквеер создал еще одно приложение Swarm специально для того чтобы чекиниться. Но похоже оно не будет связано с инстаграмом, а может и будет в скором времени.
А не подскажете, как быть, если точка готова, на Foursquare зарегистрирована правильно, отметка на карте верная - и в геолокации в инстаграм тоже написан верный адрес, но если открыть карту, флажок стоит на какой-то соседней улице, по непонятному адресу? Как переставить флажок, чтобы он правильно отображал это место на карте?
Остальные ответы
nikita irychkin Ученик (214) 9 лет назад
ахахаха, удали инстаграм и все
Серега Пазій Ученик (127) 9 лет назад
Самый точный ответ дала (Оля пазій) Спасибо за ответ...
Iana Ivanova Ученик (104) 3 года назад
Создать геолокацию в Инстаграм можно только через Фейсбук.

Откройте свой профиль в Facebook

В поле “Что у вас нового? ” нажмите “Отметить посещение”

Введите название своей новой геолокации и нажмите кнопку добавить

Выберите из списка категорию которая вам больше всего подходит

В новом открывшемся окне нажмите “Я здесь прямо сейчас”

Укажите точный адрес и нажмите кнопку “Создать”

Опубликуйте пост с данной меткой на Facebook, после чего появится возможность добавлять метку в Инстаграм.
Больше полезной информации о создании новой геолокации на https://instasecrets.ru/kak-sozdat-geolokatsiyu-v-instagrame/