Почему ламеры тупят в Виндах?

mcse2000 mcse Гуру (3098), закрыт 15 лет назад
Постоянно жалуются на Виндовозы, то они притыкались к 98 и нехотели на хп переходить!! ! потом перекочевали.... теперь висту хаят, по мне так поборабану на чём сидеть, я могу и на 98, мог на хп, могу на висте, могу вообще в досе )))) и всё рабоает... у этих всё всегда глчит... во ломата... РАНЬШЕ ТАКИХ ЛАМЕРОВ НЕБЫЛО, низнаешь прирывания так к компьютеру и непускали, щас чайники лезут кто куда!! ! Разковыряют всё, раком поставят, корявыми ручищами дрова повеся, потомсиняя смрь у всех, и жалуются ламерища, говорю сделай откат... он грузит безопасный режим удаляет драйвер... пытается потыкать... потыкать, так и хочется взять как ТРЕСНУТЬ по башке и сказать вон на ...отсюда!! !
Лучший ответ
Angel ! Мыслитель (8329) 15 лет назад
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

да.. .сейчас мало кто знает что такое BSoD... они полагают что всё должно работать по принцыпу ставишь и забываешь а менять в простейших настройках чтото для них это практически невозможно (про ручную оптимизацыю реестра я ваще малчу... ) ...они даже поисковиками пользоваться не умеют....а ещё пытаются чтото утверждать а не просто высказывать своё мнение.. .раньше я думала что любого ламера можно исправить.. .чем дольше я сижу в ответах тем сильнее убеждаюсь в том что их уже исправить невозможно...
помню как один утверждал что в Vista невозможно отобразить скрытые папки... другой то что невозможно отключить UAC третий незнал как всё время сидеть под учёткой админа.. .после как мне казалось простейших обьяснений они все задавали вопрос: А по вашему мнению простой пользователь должен ВСЁ это уметь ...зачем ему это знать?
...иногда охото кинуть виря или сказать что boot.ini страшный вирь который надо удалить...
Остальные ответы
Я Высший разум (128295) 15 лет назад
Потому что мы такие )))))))))))))))))))))
Alex Профи (863) 15 лет назад
Просто щас людей имеющих Пк стало больше вот и ламеров прибавилось
Сергей Sr.Jeen-Yoo Гуру (3473) 15 лет назад
Это всё благодаря Икспихе, Виста-рулёз.
Lady CroFt Знаток (361) 15 лет назад
потому шты кому-то надо менять работу и успокаивать нервы....;)
† EXcEllent † Профи (782) 15 лет назад
Чтобы выделялись мы - крутые админы! Подумай сам: чуть что сразу к тебе, а ты говоришь не.. у меня ща важное дело - я дискету форматирую. . или мне надо допить свое пивко пока холодненькое.. . Или кому еще нужны нынешние "комбайны"! типа неро, кроие как ламерам? А кому нужно лицензионное ПО кроме как ламерам?

А вот висту зря хаят.. . хорошая ОС. Поставил и не жалею. . никого.
Archangel May Cry Просветленный (23690) 15 лет назад
Чувак РЕСПЕК!!!! Апсолютно согласен!!!! У некоторых руки растут не из плечь а чуть по ниже!!!! А хают ИМХО влом тратиться на новое железо и проагрейдить свой комп!!!! А когда хр вообще умрет на.... то всем придеться разоряться!!!! Лично мне ВИСТА больше нравиться чем хр, хр мне 5 лет мозг выносил к черту (((( а ВИСТА не разу, за 1 год ни одной переустановки!!!!
Источник: ИМХО!!!! VISTA RULLLEZZZZ!!!!
Вячеслав Обрядин Мастер (2383) 15 лет назад
Тебя конечно понять можно, только не забывай что когда то и ты был полным ламером и не знал что к чему, не все такие прогрессивные пользователи как ты, кому то компьютер нужен просто как средство общения или прослушивания музыки или там еще чего и им абсолютно не нужны такие навыки, потому что они не испытывают к этому такого огромного интереса как испытываешь к этому ты, успокойся !! =)p.s. опыт во всем приходит со временем, если не приходит то тебе это не нужно
DiiMAN Профи (920) 15 лет назад
Может потому что ламеры.... ы.. они и по жизни ламеры