Как взять ссуду сразу в двух банках? Как вы считаете такой вариант возможен , или нет?

Игорь Чемарёв Ученик (187), закрыт 15 лет назад
Моя знакомая хочет взять ссуду сразу в двух банках, так как зарплата у неё невысокая. Я считаю что один из банков ей может отказать,а вы как считаете, ответте пожалуста. Размер ссуды составляет 500000 руб.
Лучший ответ
Lisik Мыслитель (8745) 15 лет назад
У всех банков единая база данных о клиентах, поэтому если не дал один банк, то не факт, что повезет в другом. 500 тыс - немалая сумма, поэтому сложно будет взять кредит с маленькой зп. Либо же дадут под большой процент.
Остальные ответы
Граф де Валль Искусственный Интеллект (613259) 15 лет назад
Во писец.... народ тупой... .
Зарплата невысокая, а ссуду хочет сразу в двух банках... .
Одного крокодила мало, надо чтобы жрали сразу с двух сторон.. .
Нет, не жалко мне таких людей, ну ничуточки.
Банки - это санитары леса.
Они избавляют наше общество от дураков.
Под корень изводят, вместе с потомством и родственниками.
Андрей Стеб Мастер (1611) 15 лет назад
Я думаю более вероятный вариант это 200-300 из двух банков в совокупности унести.
Юрий Мастер (1077) 15 лет назад
Возиожно в нескольких банках. Банков полно, и бюро кредитных историй тоже не мало. Разные банки, с разными бюро работают. Поэтому все возможно.
[nightmare] Гуру (3599) 15 лет назад
1.Многое зависит от зп, стажа на предприятии и кредитной истории вашей знакомой в выбранных банках.
2.Нужны так же поручители с определенной зп.
3.И наконец самое важное - смотря на какой срок она будет брать ссуду, если на достаточно большой срок, то вполне могут дать.
Был такой опыт, что мои родственники брали большую ссуду, а когда вставала проблема об ее оплате, они брали новую ссуду в другом банке оплачивая первую ссуду, тем самым выигрывая время.. . Забавная была схема =)
Елена Шлыкова Мыслитель (5752) 15 лет назад
т. к. моя подруга работает в банке, скажу, что могут и дать, вопрос в том: на сколько маленькая з/п, на какой срок кредит хочется. Кредитной истории может и не быть (в договоре есть пунктик, который надо найти, он спрашивает хотите ли Вы, чтоб про Вас кто-то узнал, если не дадите согласия - другие банки знать не будут) . НО!!!! у СЛУЖБЫ БЕЗОПАСНОСТИ БАНКОВ ЕСТЬ НЕГЛАСНОЕ СОГЛАШЕНИЕ. Они про всех все узнают между собой. Если Ваша зарплата не позволяет взять ссуду в одном банке, то в другом попробуйте, а обманывать систему банковскую не советуют.
Оля Гуру (3619) 15 лет назад
в нашей жизни возможно все и еще кто не рискует тот не пьет шампанского, поэтому идете в разные банки (где дают максимальные суммы) и у каждого банка запрашиваете эту сумму не упоминая о том что вы эжу куда-то обращались. Восточный экспресс дает 150 т. р. в течение 20 мин. и так далее, удачи.
Нурлан Мыслитель (8333) 15 лет назад
Кредитному офицеру надо предложить небольшое вознаграждение. Тогда возможно все.
Розик Мастер (1313) 15 лет назад
скорее всего дадут кредит- это ведь не самое главное! Главное когда платежи подайдут- надо подумать. Но если кредиты на жилье, тогда в путь!
Анастасия Угарова Просветленный (40713) 15 лет назад
пусть он для начала хорошо головой подумает, сможет ли она ежемесячно платить?? ?
мы взяли два кредита одновременно. это возможно