приходилось ли вам или вашим знакомым, делать операцию по исправлению косоглазия!?

Наталья Пунинская Ученик (144), закрыт 8 лет назад
Как это все происходит и каков исход операции!?
Дополнен 8 лет назад
Еще интересно сколько стоит операция?!
Лучший ответ
. Ученик (0) 8 лет назад
Операция рядовая. Происходит под наркозом. Результат всегда положительный.
Остальные ответы
Рома Просветленный (39072) 8 лет назад
Происходит под наркозом. А исход, как правило с первой операции не помогает. Нужно потом ещё одну делать.
Наталья ПунинскаяУченик (144) 8 лет назад
то есть получается сначало один глаз делают потом другой, так чтоли?
Рома Просветленный (39072) Часто бывает так. Не всегда первая операция помогает.
_ _ Просветленный (25115) 8 лет назад
Знакомая делала такую операцию. Ей года 23 примерно тогда было. Вскоре глаз снова начал косить так же, как и раньше. :(
Alina Malina Просветленный (37569) 8 лет назад
да, одноклассник мой делал такую операцию, но уже после 10 класса, прошла успешно, у него оба глаза оперировали, функции полностью восстановили, от косоглазия избавился
Маруся Искусственный Интеллект (186307) 8 лет назад
Делали сыну, один глаз после детской травмы косил. Делали давно лет 15 назад. Армию служил, глаз в порядке, про цену смысла нет говорить, тогда лимоны были.
Ренад Профи (869) 8 лет назад
Сродный брат делал 2-3 года назад в Тюмени, нормально все прошло, глаза в порядке.
Наталья ПунинскаяУченик (144) 8 лет назад
сколько заплатил?
РенадПрофи (869) 8 лет назад
Честно говоря не знаю, сори
Лондо Моллари Просветленный (37416) 8 лет назад
Если косоглазие центрального характера, т. е. причина в нервной системе - операция не поможет.
Наталья ПунинскаяУченик (144) 8 лет назад
нет не центрального характера
Лондо Моллари Просветленный (37416) Тогда - почему бы и нет?)
ЛинаМыслитель (5627) 8 лет назад
Год назад в институте Фёдорова в Москве делал знакомый, около 30 тысяч, одной операции хватило, около 30 тысяч, но приготовьтесь, что будет больно, даже с наркозом.
Лина Мыслитель (5627) 8 лет назад
Год назад в институте Фёдорова в Москве делал знакомый, около 30 тысяч, одной операции хватило, около 30 тысяч, но приготовьтесь, что будет больно, даже с наркозом.
Наталья ПунинскаяУченик (144) 8 лет назад
а что еще и чувтвуешь что то???!
Лина Мыслитель (5627) Он говорил-действительно больно, так что вот так....
Галина Чаус Ученик (53) 8 лет назад
Нет, а такие есть? Круто... У меня есть пара подружек которымне помешало бы... Я без иронии правда, просто не знала о таком. Чего только не найдешь на ответах, очень полезный ресурс
ulya evdokimova Ученик (113) 8 лет назад
Смотря какой вид косоглазия
Татьяна Гуру (3684) 8 лет назад
Моему отцу врач-мануал исправил косоглазие одного глаза без операции, путём перетяжки головы. Хватило 2-х сеансов. До этого врачи операцию делать отказывались.
Шаман Мастер (2326) 8 лет назад
Нет, не приходилось.
Миша Хайлик Ученик (121) 8 лет назад
у друга было после травмы - прошло через 3 месяца само
Buxus Гуру (4915) 8 лет назад
Не давна лежали с сыном неврологии детском, там 80% дети косые. У них киста в головном мозгу, гидроцефалия мозга, менингит, дцп, постродовая травма головы. А у вас из за чего
Татьяна Дышенова Ученик (116) 8 лет назад
Современный методы минимального инвазивного вмешательства не требуют операции. Терапевтические инъекции проводятся препаратом ботуло-токсина. Пишите если необходима подробная информация~
Dasha Nature Ученик (233) 8 лет назад
Чувствую себя только что вышедшей из пещеры.)) Первый раз о такой слышу