есть ли порча на мне? Татьяна 08.08.1990?

Татьяна Дементьева Ученик (9), закрыт 8 лет назад
Миленькие, подскажите, есть ли сглаз на мне или порча или еще что иннородное? С начала года сплошная черная полоса, не могу справится, руки опускаются. Помогите кто может...
Всякие тролли, будьте добры не пишите всякую ерунду.
Заранее спасибо!
Лучший ответ
. Ученик (0) 8 лет назад
Не вижу порчи на вас.
✴ ŌЛЬГА ✴Высший разум (656515) 8 лет назад
Внимание модераторам! Пользователь alex удаляет ЛО, выбранные авторами вопросов и выставленный после этого на голосование вопрос накручивает голосами их многочисленных личных кабинетов. Примите меры.
Все кто это читает, будьте бдительны.
Остальные ответы
ОК-51 Просветленный (43623) 8 лет назад
неа, не дождетесь)
где тут порча? О_ооо
Одиночество - есть.. срочно подружитесь!!!
Сергиус Мудрец (17648) 8 лет назад
есть! кто-то брови попортил, да и в голове нагажено
ведущая! грядущие ! Ученик (159) 8 лет назад
закрыт канал удачи нужна чистка рунами!
Человек Обычный Ученик (10) 8 лет назад
Глупый вопрос. Какая ещё порча? Ты в эту хрень всю веришь?
verden crescend° Мыслитель (5344) 8 лет назад
Транзитный Нептун в соединении с Луной - беспокойство подсознания. Возможна раздражительность, метание от веры к неверию ...чувства, даже болезненные взращиваются и оберегаются, не давая разуму вступить в свои права. Тенденция к усилению чувств с помощью придания им трагичности (в данные период). Нептун идете долго, поэтому у Вас будет время переосмыслить прожитое, сделать выводы.
Через неделю будет краткий период эмоционального подъема, когда яд из подсознания можно будут утилизировать через активную деятельность.
СвятПрофи (740) 8 лет назад
Откуда ты знаешь что транзитный нептун в соединении с луной? Положение луны будет сильно зависеть от часа рождения. Если рождение дневное, да, нептун близко, а если рассмотреть ночное - луна убегает из градуса, где нептун. Так что предположение может быть не верным.
+ .
Steve Знаток (279) 8 лет назад
Транзитный Нептун в соединении с Луной - беспокойство подсознания. Возможна раздражительность, метание от веры к неверию ...чувства, даже болезненные взращиваются и оберегаются, не давая разуму вступить в свои права. Тенденция к усилению чувств с помощью придания им трагичности (в данные период). Нептун идете долго, поэтому у Вас будет время переосмыслить прожитое, сделать выводы.
Через неделю будет краткий период эмоционального подъема, когда яд из подсознания можно будут утилизировать через активную деятельность.
Лесянеукраинка Мыслитель (7611) 8 лет назад
Прочтите молитву оптинских старцев.... помогает!
Там есть такие слова: Господи, дай мне с душевным
спокойствием встретить все, что принесет мне наступающий день))))
Кустурица _ Мыслитель (7179) 8 лет назад
Верьте в себя, все у вас получится.
К Мастер (1736) 8 лет назад
Какая ещё порча? Не сущевствует никакой порчи! Не верь всему этому!
ISHWARA Профи (641) 8 лет назад
Глаза грустные. Что-то в жизни осуществить не можешь?
Табиб Искусственный Интеллект (179580) 8 лет назад
У тебя одна порча-собственный куриный мозг. Смой всю косметику, не трогай брови. И будет тебе счастье-девушка ты весьма симпатичная. И скоро-весна же на дворе... Разве что в церковь тебе надо сходить-свечку поставить. Раз ты в порчу веришь...
Татьяна ДементьеваУченик (9) 8 лет назад
Всегда удивляюсь людям, которые даже поверхностно не знают другого человека, сыпят оскорбления в его сторону. Так вот дорогой мой человек, на фото брови лишь с легка подкрашены в уголках, не более, косметики нет. На Ваши высказывания мне глубоко наплевать, а это сообщение лишь для того, что бы донести до невоспитаных "людей" вроде вас, что когда просят, троллей не писать, значит писать не надо. Удачи.
Табиб Искусственный Интеллект (179580) ТП-и есть ТП. Это не оскорбления, а медицинский факт. Очень плохо, что ты этого не понимаешь. Впрочем-скоро поймёшь-ЖИЗНЬ ЗАСТАВИТ. А точнее - УЖЕ заставляет. САМА об этом пишешь...
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404788) 8 лет назад
Вам нужно интересную работу найти, тогда у вас времени на такие мысли не останется!
Аси МиловаУченик (143) 8 лет назад
очень согласна!!!
Mistikana1 Мыслитель (8186) 8 лет назад
На тебе очень сильный сглаз. Нужно снять. Тогда все изменится.