Как избавиться от жировика на лице?

gaultier Мастер (1215), закрыт 8 лет назад
4 месяца над губой появился жировик, ставила разные мази но он до конца не прошел. К косметологической клинике сказали только вырезать, а я не хочу это все-таки губа, останется шрам. Жировик 1 см. Что делать? Кто сталкивался с этим? Помогите
Лучший ответ
фанат гр. Руки Вверх. Просветленный (21224) 8 лет назад
у меня на щеке был маленький. я его месяц или побольше мазал маслом освящённым из церкви. потом он открылся и я его выдавил. правда чуть сознание не потерял-противно было. хочешь верь хочешь не верь.
gaultierМастер (1215) 8 лет назад
спасибо, завтра сбегаю в церковь и куплю, может хоть это поможет
Остальные ответы
maik Мастер (2079) 8 лет назад
я лично подевал его иглой от шприца и потом все промазал спиртом
Вика Спектор Мудрец (13731) 8 лет назад
К косметологу идти .. Быстрая но болезненная процедура
Астахов Дмитрий Мудрец (12550) 8 лет назад
вырезай сейчас... у меня знакомый ...отказался в детстве вырезать маленький жировик на шее.... теперь он у него как футбольный мяч... 75-80 % процентов жировика не видна и скрыта под кожей.... к хирургу иди... только к хирургу хорошему.