Подскажите пожалуйста хорошую и главное недорогую клинику стоматологии в Москве, с адекватными ценами и нормальным отнош

ISV Мастер (1482), закрыт 8 лет назад
ением. Есть возможность залечить зуб за 6.500 но как то хочется подешевле...
Лучший ответ
Москвичка Московская Оракул (89648) 8 лет назад
Легко. "Дентико", м Третьяковская, Малая Ордынка, 11. тел 9537347. Придите на консультацию, убедитесь сами, что нормальные люди и цены. Лечусь у них последние лет 10, протезировалась очень успешно.
Марина МатроскинаМудрец (19741) 8 лет назад
он терапевт а не хирург
Москвичка Московская Оракул (89648) Кто он? Дентико -Это название кабинета. Там есть и терапевт и хирург и ортодонт.
МаГеНиМастер (1459) 8 лет назад
С помощью микроскопа лечат? Если без микроскопа, то обращаться не имеет смыла.
Остальные ответы
Ольга Сергеевна Михайлова Ученик (127) 8 лет назад
Лучше к профессору -Александр Степанов, он работал на Онежской, можно в интернете его поискать. Точно ничего не испортит!
Марина МатроскинаМудрец (19741) 8 лет назад
он терапевт а не хирург
sUnset man Искусственный Интеллект (981578) 8 лет назад
на арбате есть прекрасные клиники.
. Ученик (0) 8 лет назад
"Дентико", м Третьяковская, Малая Ордынка,
✴ ŌЛЬГА ✴Высший разум (656515) 8 лет назад
Внимание модераторам! Пользователь alex удаляет ЛО, выбранные авторами вопросов и выставленный после этого на голосование вопрос накручивает голосами из многочисленных личных кабинетов. Примите меры.
Все кто это читает, будьте бдительны.
МаГеНи Мастер (1459) Что такое ЛО?
Luky Luky Знаток (422) 8 лет назад
Мастер Дент
МаГеНиМастер (1459) 8 лет назад
хуженетэтихтварей
✨ volk ✨ Высший разум (5894813) 8 лет назад

☀ ➩ В подворотне вечерами здорово лечат !! :-)
Марина Светлакова Мыслитель (9256) 8 лет назад
Аванстом. м. шоссе Энтузиастов
TESS Мудрец (19061) 8 лет назад
В Москве нет дешевых клиник. Увы. Недаром же возник "стоматологический туризм".
Антон Полудушка Мыслитель (7847) 8 лет назад
можно в домашних условиях вилечить
Ваван Мудрец (12419) 8 лет назад
LEVF. В СИБИРИ ПОЛЕЧАТ ДЕЩЕВО
Валентин Профи (547) 8 лет назад
лучший способ выбрать порядочную и не дорогую клинику в любом городе это воспользоваться этим бесплатным сервисом http://docdoc.ru/?pid=4221 набираете там в поисковике свой город и вам выдает список клиник и врачей которые принимают с отзывами и расценками, полистав немного вы сможете выбрать оптимальный вариант для себя и запись и консультация может быть по телефону в любое удобное для вас время, надеюсь помог, здоровья вам
Morozov(BelRIA) Ученик (232) 8 лет назад
ахахахха Ребята? вы чего? )))) ахахах ))) Клиника " Academic Dentistry" - загугли! Лечусь .. все ок !
HeartBeat Знаток (319) 7 лет назад
Не помню сколько точно отдал, но цена была приемлемая в стоматологии Азбука, специалист тоже хороший, залечил 2 зуба, теперь как новенькие) Однако стоматология находится не в центре, но не думаю что это проблема, на метро до Проспекта Вернадского, точный адрес посмотрите на их сайте!
Степнова Ольга Гуру (2959) 7 лет назад
Обратитесь в "Кредо". Адрес: ул. Новокосинская, дом 9, корпус 1 (вход со двора). Добраться туда можно от метро "Новокосино" (20 минут пешком, или подъехать) или от метро "Выхино" на 502 маршрутке. Сайт kredo-dent.ru, телефоны +7 (495) 700-57-44, 702-10-81, звонить можно ежедневно с 8.00 до 23.00 без выходных. Не знаю, что именно Вам нужно сделать с больным зубом, но думаю, полечат дешевле.
Егор Колесников Профи (563) 7 лет назад
Это можно, есть такая клиника. Называется "Тридент Юг". Находится на улице Старокачаловская, 6, на территории жилого комплекса "Синяя птица". Добраться можно от метро "Старокачаловская" или "Бульвар Дмитрия Донского". Сначала лучше позвонить +7 (495) 713-11-34 (звоните каждый день, без выходных с 10:00 до 20:00, и без перерывов), сайт http ://dent-ug.ru. У докторов все ок с руками (растут из предусмотренных природой мест), нормально относятся, внимательно, лишнего ничего не делаю (лишнего, чтобы денег содрать). А что делают - делаю хорошо. Есть все направления: терапия (http: //dent-ug.ru/terapevt_otd), хирургия, ортопедия и т. д. Благодаря им перестал бояться стоматологов. Работают они уже 20 лет, используют только импортное оборудование и материалы (США, Япония, Германия), дают гарантию на свою работу.