Долго ли он будет холостяком?

Барнаул Ученик (133), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
СТИВЕН Высший разум (1027191) 9 лет назад
Браков по судьбе у него не видно! Ни законных и иных.. Будет - сожительство и вероятно -не одно! Мужчина -не хочет брачных отношений! Интерес- к свободным отношениям у него. А вот дети будут. И идет что - 2 ребенка. Это Прогноз! Удачи Вам!
Остальные ответы
SOULDEAF Мудрец (11475) 9 лет назад
Нет не долго. Но женится под давлением
ET Мудрец (13743) 9 лет назад
Спросить у него надо - нравятся ему мужики?
1 Искусственный Интеллект (269509) 9 лет назад
Пока его мозг не съест в одиночетсве.
Акулина Игнатьева Ученик (66) 9 лет назад
Пока не предложит руку и сердца кому ниб
Ирина Шумилова Профи (782) 9 лет назад
По фото сказать трудно. А как язык подвешен у человека?
S G Мудрец (10330) 9 лет назад
Пока его всё устраивает, но есть сильное недоверие к окружающим.
Добрый чел. Мастер (2440) 9 лет назад
Прочтите молитву оптинских старцев.... помогает!
Там есть такие слова: Господи, дай мне с душевным
спокойствием встретить все, что принесет мне наступающий день))))
алексей папаев Знаток (332) 9 лет назад
Нет лет в 25 лет где то будет женат!
Тамара Сокольник Мудрец (10097) 9 лет назад
Это от него зависит, незамужних женщин намного больше, чем неженатых мужчин, и большинство хотят замуж. Может, комплексы какие есть у парня, или неуверенность, то нужно работать над собой. А, может быть, он и не хочет жениться, ищет свою принцессу.
✨ volk ✨ Высший разум (5894813) 9 лет назад

☀ ➩ Не долго, до конца ...
. Ученик (0) 9 лет назад
Не меньше 2 лет.
✴ ŌЛЬГА ✴Высший разум (656515) 9 лет назад
Внимание модераторам! Пользователь alex удаляет ЛО, выбранные авторами вопросов и выставленный после этого на голосование вопрос накручивает голосами из многочисленных личных кабинетов. Примите меры.
Все кто это читает, будьте бдительны.