В какую игру играли наши мамы на работе между коллегами? Что бы помочь материально!

Юрий Сумкин Ученик (109), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
gimpel. Оракул (53015) 8 лет назад
помню была касса, скидывались по 10р, было здорово, и получка и касса, денег много было можно было и одеться и бытовую тех . купить .
ulya evdokimova Ученик (113) 8 лет назад
Каждый месяц собирают деньги и забирает кто то один и так по очереди
Дина Оракул (53583) 8 лет назад
Черная касса - несколько человек скидываются в получку по определенной сумме. Каждый месяц кто-то получал всю кассу. Но теперь эта игра не подходит - постоянно меняются цены и стоимость денег
Дикий Высший разум (118300) 8 лет назад
Касса взаимопомощи называлась.
✨ volk ✨ Высший разум (5894813) 8 лет назад

☀ ➩ Не играли! Бабки зарабатывали !!
Ирэн Ницше Искусственный Интеллект (213155) 8 лет назад
А моя на работе не играла, а работала.
В материальной помощи в то время никто не нуждался.