как пробить через какую нибудь программу где зареган сайт и тд вы же все знаете?

ZAIN Профи (709), закрыт 8 лет назад
как пробить через какую нибудь программу где зареган сайт и тд вы же все знаете?
Лучший ответ
Elena Высший разум (266600) 8 лет назад
Спец программа не нужна.
найдите В Гугл-маркете и установите это Расширение в ваш браузер (любой аналогичный Хрому: Слимджет, Орбитум, Хромиум и т. п.)
Все нужные вам данные будут отображаться в строке поиска автоматически при заходе на любой сайт)
Ссылку дать не могу - не пропускает система (см. скрин)
Аналогичное расширение есть и для браузера Мозилла
https://addons.mozilla.org/ru/firefox/addon/flagfox/?src=search
ZAINПрофи (709) 8 лет назад
у меня яндекс а у него есть такое расширение не в курсе?
Elena Высший разум (266600) Нет, не слышала, навряд ли есть. У него не богато расширений
Остальные ответы
_ Искусственный Интеллект (765849) 8 лет назад
whois-service.ru - сервисы whois ещё никто не отменял
ZAINПрофи (709) 8 лет назад
а Россия что нибудь умеет сама?
_ Искусственный Интеллект (765849) А это российский сервис. Да и чем тебе Россия не угодила?
dadawareИскусственный Интеллект (101339) 8 лет назад
не работает ни хрена. Только что проверил.
_ Искусственный Интеллект (765849) всё работает
DezmoND1940 Ученик (118) 8 лет назад
Уважаемый, вы вообще о чем? Мне кажется или вопрос не полноценный.
ZAINПрофи (709) 8 лет назад
неполноценно твое образование амиго
DezmoND1940 Ученик (118) хэ-хэ-хэ
Malvan 122 Ученик (127) 8 лет назад
Вы о чем я не понял??? Может Вы емели виду как создать сайт я знаю как найди сайт uzlop.net может я не правельно написал!
ZAINПрофи (709) 8 лет назад
нет братан мне нужна программа которая определит например где зарегистрирован твой компьютер к какому серверу он подключен в каком городе и тд
Malvan 122Ученик (127) 8 лет назад
Не как значит
SARS Ученик (98) 8 лет назад
это как запятые будешь ставить!)))
Андрей Бабичев Ученик (213) 8 лет назад
Короч скачай яндекс браузер там есть расширение AdGuard активируей его в настройках в правом верхнем углу появиться зелёный щит с галочкой, зайди на сайт который тебе нужен и нажми на этот щит и там во вкладках найди """Отчёт о безопасности сайта""" и там вся информация будет о нём! Там Будет IP сайта, Страна, РАСПОЛОЖЕНИЕ СЕРВЕРА.
ZAINПрофи (709) 8 лет назад
AdGuard печальный, его стата основана на отзывах самих посещаемых и также владелец сайта может просто доплатить бабла и его сайт будет рекомендован AdGuard как самый лучший и безопасный и так далее, эта программа просто делает деньги
✨ volk ✨ Высший разум (5894813) 8 лет назад

☀ ➩ Пробить голову можно, а тут надо думать....
Ольга К. Оракул (97601) 8 лет назад
http://www.tic-pr.com/ -
описание сайта и историю его создания;
информацию о владельце и регистраторе доменного имени;
скорость загрузки веб-страниц ресурса;
количество посетителей на протяжении различных временных отрезков;
текущие показатели PR и тИЦ, а также Alexa Rank;
данные о присутствии сайта в Интернет-каталогах (открытый каталог DMOZ, Яндекс Каталог, Каталог Mail.ru и др.);
достоверную информацию о страницах, прошедших индексацию в популярных поисковиках (Google, Yandex, Rambler, Bing, AltaVista и Yahoo);
сведения о популярности сайта в социальных медиа (Twitter, Digg, Delicious и т. п.);
точные данные о внешних ссылках;
ключевики, по которым сайт присутствует в выдаче поисковой системы Google;
список наиболее "опасных" конкурентов;
и многое другое.
gfr sdg Ученик (156) 8 лет назад
2ip.ru/analizator/
cy-pr.com/
На этих сайтах введи адрес и узнаешь)
Vr Мудрец (17140) 8 лет назад
Но никакой дурак правду тебе писать не будет. Вот только время регистрации не изменить.
Серега Пазій Ученик (127) 8 лет назад
Здрасте пишите ей она поможет во всем...
http://otvet.mail.ru/profile/id200738798/
VsevGR Мастер (1743) 8 лет назад
Поищи в Интернете ответы.
Ghost Знаток (496) 8 лет назад
А за чем оно тебе?
. Ученик (0) 8 лет назад
Этого сделать нельзя никак.
✴ ŌЛЬГА ✴Высший разум (656515) 8 лет назад
Внимание модераторам! Пользователь alex удаляет ЛО, выбранные авторами вопросов и выставленный после этого на голосование вопрос накручивает голосами из многочисленных личных кабинетов. Примите меры.
Все кто это читает, будьте бдительны.
af asd Ученик (103) 8 лет назад
Боги пока не придумали как...