А вы ревнуете любимого к его жене? Как справляетесь со своими чувствами?

Дарина Волконская Ученик (101), закрыт 8 лет назад
Поборниц морали и благоверных супружниц просьба не беспокоиться. Вопрос к девушкам (женщинам) , которые встречаются с женатыми мужчинами.
Лучший ответ
алим Искусственный Интеллект (110221) 8 лет назад
ревновала, сейчас сама его жена. так вернула б обратно, но не нужен
skoromama4razaМастер (1108) 8 лет назад
как говориться "за миллион отдам. еще за 2млн - возьму обратно" ))))
алим Искусственный Интеллект (110221) да да да
ЩавельМудрец (18997) 8 лет назад
Любовь зла. А что не так с ним?
алим Искусственный Интеллект (110221) без него было лучше
Остальные ответы
BonjourCher Мастер (1370) 8 лет назад
Не встречаюсь с женатыми, поэтому справляюсь довольно неплохо
ГраНат Высший разум (152667) 8 лет назад
Не пробовала со свободными отношения строить?
Встречи с несвободными партнёрами - путь в ад ещё при жизни на Земле. - 100%.
Вот влюбит в себя, - потом локти кусать будешь и слезами горькими умываться. А ещё жена может такая попасться, что встретит тебя и кровью твоей умоет.
Дарина ВолконскаяУченик (101) 8 лет назад
Поборниц морали просила не беспокоиться.
ГраНат Высший разум (152667) Это не мораль. Это жизнь.
Helvetica Высший разум (131710) 8 лет назад
Кто же тебе тут признается, что их используют как любовниц))
girltoyou Гуру (3317) 8 лет назад
Тебе в морду жена мужа еще не дала?
Дарина ВолконскаяУченик (101) 8 лет назад
началось...
Марина МатроскинаМудрец (19741) 8 лет назад
причем тут она? в морду надо мужу давать.
girltoyou Гуру (3317) И ей тоже
E M Знаток (427) 8 лет назад
Оставьте женатых мужиков замужним женщинам :) Там по крайней мере цели одинаковые - погулять и отдохнуть, и удерживающий фактор равноценен. Ревновать к жене нет смысла, у нее миллион очков вперед вас, вот честное слово, без злости говорю. И в чудо, к сожалению, верить не стоит. Они в 99% случаев так и остаются с "нелюбимой женой с которой не сплю и живу за детей". 1% на то что это реально любовь и он уйдет, не будем его со счетов списывать.
Марина МатроскинаМудрец (19741) 8 лет назад
99% случаев в байках. в нашей стране разводов полно. куда они уходят?? к другим женщинам. и ненадо ля ля про жизнь с нелюбимой женой. разводятся и уходят к другим. расскажите давайте про отсутствие разводов и свои 99% особенно в загсе где нибудь там над вам посмеются.
Я_вам_не_ДругПросветленный (28006) 8 лет назад
Браво! Вы Мудры не по годам!
Эвита Гуру (3315) 8 лет назад
Нет, не обзавожусь знакомствами с женатыми. Это как минимум не по человечески! (поставьте себя на ее место)
Продолжаем жить дальше! Искусственный Интеллект (170778) 8 лет назад
В свое время мне ее жалко было - уж слишком буйный и хитромудрый ей благоверный попался...
dina dina Ученик (91) 8 лет назад
Не ревную, жалею. Зато она ревнует и постоянно меня донимает звонками, еще и подруг натравила, несчастная))
Роман ИвановМыслитель (6128) 8 лет назад
Несчастная? А ты счастливая?
Поддерживаю. на чужом несчастье, своего не построишь.
Марина МатроскинаМудрец (19741) 8 лет назад
зря она это сделала. унижается.. надо не на вас подруг травить а говну под жопу пинка дать. пусть катится к вам ради бога.
✨ volk ✨ Высший разум (5894813) 8 лет назад

☀ ➩ Не, мне некогда, у меня две любовницы :-)
Роман ИвановМыслитель (6128) 8 лет назад
Маловато что то..
✨ volk ✨ Высший разум (5894813) Да возраст не позволяет иметь больше :-)
я Мудрец (12983) 8 лет назад
раньше похуистка была и причем гадила женам... а теперь сука хоть одна подойдет.... вообщем нельзя.. вы тоже можете стать женой, ну или проституткой на время скуки по жизни...
Роман ИвановМыслитель (6128) 8 лет назад
Что за несвязный бред?
Алексей Алексеев Профи (604) 8 лет назад
Да не ревную я твоего любимого к его жене)))))))))))))
яМудрец (12983) 8 лет назад
блин так хорошо написали, я прям заревновала!!!
Алексей Алексеев Профи (604) Старался))))))))))
Датский Мыслитель (6951) 8 лет назад
ну ты и мразь бесплезная
ZORRO Ученик (226) 8 лет назад
НАЙДИ ДЛЯ СЕБЯ НОРМАЛЬНОГО ПАРНЯ!
~ Mai ~ Оракул (68649) 8 лет назад
Нет, не ревную. У него замечательная женщина: умная, терпеливая, заботливая и... по всему видать любящая. Рада за них. За него - спокойна.
Роман ИвановМыслитель (6128) 8 лет назад
Высокие отношения
~ Mai ~ Оракул (68649) Спасибо.
Вероника Павлова Мастер (2262) 8 лет назад
Охренеть.... не хватит с женатым мужиком встречается, так еще и запрещает мораль читать... а Бога боишься, нет?? Такой грех на душу брать! Найди себе свободного человека и создай с ним семью, а от женатых нужно держаться подальше.
NeomarHayamМудрец (12420) 8 лет назад
Верно. Женатый это не человек. От него разит праказой.
Вероника Павлова Мастер (2262) Причем тут болезни?? И ежу ясно, о чем речь.