При нажатии на педаль газа машина глохнет. Инжектор

Серега...(x-R) Ученик (188), закрыт 8 лет назад
Ваз 2110, еду автомобиль подергивается, топну сразу же глохнет, еду на скорости не заводится, запускается только с раза 3-го, разобрал дроссель помыл, почистил, продул проверил свечи "работающие", проверил патрубок воздушного фильтра был в масле "фильтр чистый", от крышки клапанов едет шланг заходит в этот патрубок он был весь в масле - это меня удивило.
Как я знаю этот патрубок должен быть чистым. Есть такие кто сталкивался с такой проблемой, если есть, то подскажите что делать, как исправить причину.
Заранее спасибо!
Лучший ответ
. Ученик (0) 8 лет назад
Вам надо сделать диагностику. В автосервисе.
✴ ŌЛЬГА ✴Высший разум (656515) 8 лет назад
Внимание модераторам! Пользователь alex удаляет ЛО, выбранные авторами вопросов и выставленный после этого на голосование вопрос накручивает голосами из многочисленных личных кабинетов. Примите меры.
Все кто это читает, будьте бдительны.
Остальные ответы
Александра. Просветленный (46771) 8 лет назад
гони авто на диагностику вскрытие покажит
Серега...(x-R)Ученик (188) 8 лет назад
как вариант сгодится), но охота самому разобраться)
Евгений ком Профи (987) 8 лет назад
Дпдз-датчик положения дроссельной заслонки поменяй. А про масло сними крышку клапанов в ней сетка, помой
Электрон Просветленный (47644) 8 лет назад
померь давление в топливной рампе. должно быть 3 кг\см. кв. возможно насос дурит или топливозаборник\фильтра забиты.
Евгений комПрофи (987) 8 лет назад
2.8 на холостых, и 3.3 при снятом шланге с регулятора
magomed_ salgiriev Ученик (177) 8 лет назад
Попробуй нажать сцеплений и газ одновреммено!
Серега...(x-R)Ученик (188) 8 лет назад
и что произойдет?
Добрый Оракул (65583) 8 лет назад
если масло в трубе то сразу приходит труба ДМРВ, он масла как огня боится, отключи его и пробуй, если глохнуть не будет менять, масло гонит из за срабатывания колец... менять...
РОЖДЕННЫЙ В СССР Искусственный Интеллект (199296) 8 лет назад
А стекла протирал?
Серега...(x-R)Ученик (188) 8 лет назад
какие стекла, лобовые чтоли?
Конечно лобовые. Можно для уверенности и стопсигналы потереть и в бибикалку побибикать.
ZAINПрофи (709) 8 лет назад
Бывает что даже после этогоглохнет, обычно дело в дисбаланс давления шинах, также рекомендуют менять прокладку между рулём и сиденьем))
Grand Fox Профи (562) 8 лет назад
если масло в трубе то сразу приходит труба ДМРВ, он масла как огня боится, отключи его и пробуй, если глохнуть не будет менять, масло гонит из за срабатывания колец... менять...
Иван Трусов Профи (569) 8 лет назад
Скорее всего забита сетка фильтра в бензонасосе у меня такая же проблема на десятке была
Люба Питенко Просветленный (20742) 8 лет назад
Я бы начала с простого, что сама проверить могу - фильтра, а вот с датчиками уже бы на сервис ехала

А еще есть же считыватели ошибок
santa mozarella Профи (602) 8 лет назад
отдай маину в сервис. вот и все
Саша Саша Ученик (14) 8 лет назад
Либо форсунки либо эбу
ЗАУР Туаев Гуру (4289) 8 лет назад
плохой бензин как вариант. я бы сначало поменял свечи и проверил бы трамблер
vuferМастер (1980) 8 лет назад
Какой нахер трамблер??? :)))
ЗАУР Туаев Гуру (4289) 8 лет назад
обычный как на жигулях! на некоторых 2110 я встречал трамблер, если у тебя зажигание другое то извини, оговорился
ЖМЕНЬКА Мастер (1869) 8 лет назад
А ты не нажимай на газ, и глохнуть не будет
Алексей Глушенков Оракул (65076) 8 лет назад
На инжекторе самый дешевый поиск неисправности - ДИАГНОСТИКа!!! Все остальное намного дороже выходит... исключение, если рядом такая же стоит - методом замены искать...
АЛЕКСАНДР МАКАКА Оракул (92121) 8 лет назад
Плавно нажимай плавно.. + 8...
Юрий Решетняк Профи (740) 8 лет назад
Топливный фильтр или фильтр бензонасоса сетку меняй