Фильм про то как несколько человек позвали поехать в тайгу добывать золото

максим романов Ученик (114), закрыт 8 лет назад
и обещали большие деньги. Но по прибытию их там встретили и правили ими бандиты заключенные. Они там работали в тайге и тд
Лучший ответ
. Ученик (0) 8 лет назад
Возможно это фильм Золотой капкан.
✴ ŌЛЬГА ✴Высший разум (656515) 8 лет назад
Внимание модераторам! Пользователь alex удаляет ЛО, выбранные авторами вопросов и выставленный после этого на голосование вопрос накручивает голосами из многочисленных личных кабинетов. Примите меры.
Все кто это читает, будьте бдительны.
СПАСИБО!
Остальные ответы
Lucky Marat Ученик (197) 8 лет назад
Золотой капкан.
Посмотри, не пожалеешь.
Андрей Север Профи (558) 8 лет назад
Похоже на "Золотой капкан".