Человек как музыка - или цепляет с первых аккордов, или не цепляет никогда..?)

✨•✧؏•ﮯʃI•ę•ң•ą™✧✨ Гений (51561), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Chelsea Smile Мыслитель (6508) 8 лет назад
главное не ставить любимого на будильник))
Остальные ответы
Viktor Vruk Искусственный Интеллект (348922) 8 лет назад
как Раневская говорила.... "Люди как свечи... одни светят а другие ...просто в жопу! ")))))
Светлана :-) Искусственный Интеллект (536452) 8 лет назад
нее... бывает присмотришься... и опаньки ...круто ты попал)))
МиХаЛнА Искусственный Интеллект (172006) 8 лет назад
Иногда я слушаю одну песню мтого раз прежде чем она мте начинает нравится
Вовочка Просветленный (36102) 8 лет назад
нет.. не правда, это цитатки и штампы..
плохие новости . Мыслитель (7247) 8 лет назад
смотря с каким настроением ты его встретила. если тебе нах ниче ненадо... то он то причем.. но будет послан)
жизель Искусственный Интеллект (247230) 8 лет назад
http://my.mail.ru/music/songs/ea197e9498a30074fb6ed0def35f35fe
вот эту музыку с первых аккордов не поймёшь, надо слушать до конца, чтобы прочувствовать...
Тишина Просветленный (28971) 8 лет назад
Многое зависит... от аранжировки...
ночи)
Никитишна Просветленный (30257) 8 лет назад
бывает.. но редко музыка не та и люди не те романтизьму нету
ash Мыслитель (8128) 8 лет назад
Если аккорды сразу не зацепили, это не значит что музыка плохая.
Это значит что звучит не попса.
mur_mur Мыслитель (6958) 8 лет назад
Когда как . .иногда приходится промотать для любопытства.... послушать припев.... И вдруг он цепляет;)
Helvetica Высший разум (131710) 8 лет назад
Ванильный контактовский бред
Не всегда так
Вера Блинова Знаток (411) 8 лет назад
Иногда нужный человек много лет находится рядом. И мы друг друга не замечаем. А потом приходит нужное время и все зажглось! По всякому бывает.
АБС Профи (625) 8 лет назад
Скажу так, или человек цепляет с первых аккордов, или вы ищите в нем за что бы зацепиться )) Ради жалости, спокойствия, благосостояния, ради того, что бы не быть одинокой или утереть кому-то нос )) Причин может быть сотня... Но я считаю, что если не зацепил с первого взгляда, с первой улыбки, с первых слов, не стоит искать причину что бы зацепиться самой ; ) Слушайте свое сердце! Удачи!
федя рашпиль Профи (529) 8 лет назад
Менты цепляют хоть и не цепляют