какая совместимость при таких аспектах

Взлом Системы Профи (572), закрыт 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
Луна в водолее в соединении с венерой в козероге

солнце в деве опозиция солнца в рыбах
Дополнен 8 лет назад
Марс в овне квадрат марса в козероге
Дополнен 8 лет назад
Луна женщины в 4 доме.
венера мужчины в 8 доме.
марс у двоих в 7 доме
Дополнен 8 лет назад
Солнце в трине к плутону
Дополнен 8 лет назад
Евгения 25.08.88 8-50 Москва
ВАсилий 23.02.90 Москва
Лучший ответ
Tasha Мастер (1457) 8 лет назад
Луна с Венерой в соединении хорошо, планеты личные-помогают найти гармонию в том что нужно мужчине и женщине)
А вот квадратура Марсов может дать взаимное раздражение, как что-действие, главное чтоб без рукоприкладства, но так же и бурное примирение после склоков))... Т. е. тут Вам нужно действовать мудрее, как чувствуете пахнет "горелым"-переведите это в мирное русло :)
evangelina palmistryУченик (8) 8 лет назад
О да так и есть
Остальные ответы
выпывапавп варрпаор Ученик (107) 8 лет назад
Учитывая то, что при соединении Луны в Водолее или Тельце с Венерой в 8 или 9 доме, узел Чёрной луны обыкновенно бывает не более 5 градусов, он проходит через 4 дом Юпитрера, а это может неблагоприятно сказаться на отношениях. К счастью, Марс у вас двоих в 7 доме, а это значит, что оппозиция Урана в козероге к Юпитеру в Водолее перекрывает негативный канал и даёт защиту. Единственная проблема в том, что Луна женщины, как и Юпитер, в 4 доме, и сложение положительного и негативного узла даёт ноль - то есть процент вашей совместимости.
. Ученик (0) 8 лет назад
Совместимость полная.
✴ ŌЛЬГА ✴Высший разум (656515) 8 лет назад
Внимание модераторам! Пользователь alex удаляет ЛО, выбранные авторами вопросов и выставленный после этого на голосование вопрос накручивает голосами из многочисленных личных кабинетов. Примите меры.
Все кто это читает, будьте бдительны.
Ого ) Да я крут !)) Профи (562) 8 лет назад
Учитывая то, что при соединении Луны в Водолее или Тельце с Венерой в 8 или 9 доме, узел Чёрной луны обыкновенно бывает не более 5 градусов, он проходит через 4 дом Юпитрера, а это может неблагоприятно сказаться на отношениях. К счастью, Марс у вас двоих в 7 доме, а это значит, что оппозиция Урана в козероге к Юпитеру в Водолее перекрывает негативный канал и даёт защиту. Единственная проблема в том, что Луна женщины, как и Юпитер, в 4 доме, и сложение положительного и негативного узла даёт ноль - то есть процент вашей совместимости.
JokaOkaLoka Знаток (360) 8 лет назад
КТО В ЭТУ ЕРЕСЬ ВЕРИТ ЕЩЁ?)
✨ volk ✨ Высший разум (5894813) 8 лет назад

☀ ➩ Не хотел отвечать, но тут как раз соседка, гадает, старая очень, со сломанным утюгом пришла, показал, прочитал... Совместимость минимальная, я конечно в это не верю, передал слова её.. так что увы.. Удачи

.
Марина Маринина Мастер (1044) 8 лет назад
Слушай Волка, он и не такое наплетёт)))))))
Душечка Мудрец (13944) 8 лет назад
Начнем с того, что квадрат Марсов - это мордобой. Все остальное - пустой звон, практически никакой информации относительно совмесимости в браке. И вообще, так вопросы в астрологии не решаются. Полные даты обоих с указанием имен (а как я должна знать где мальчик, где девочка - это принципиально), времени и места рождения (если известно), а иначе смысла нет.
evangelina palmistryУченик (8) 8 лет назад
Евгения 25.08.88. 8-50 Москва
Василий 23.02.90 - Москва
Душечка Мудрец (13944) Ну вот, другое дело. Во-первых, квадрат Марсов неактуален - они уже вне орбиса (6 гр), так что драки вам не угрожают))) Других конфликтных аспектов также не наблюдаем, что, кстати, редко встречается. Сексуальная совместимость - Луна М в секстиле с Марсом Ж, плюс по темпераменту вы соответствуете друг другу. Для брака прекрасно. Двойная печать счастья (Юпитер М в секстиле к Солнцу Ж, Юпитер Ж в трине к Луне М). В общем, вам повезло, по основным показателям у вас есть все, чтобы жить долго и счастливо.