Почему-то не воспроизводится аудио ВКонтакте, причем видео идет нормально. Помогите, а?

Виктория Шилова Мудрец (16017), закрыт 8 лет назад
На ютюбе все воспроизводится корректно. Браузер "Яндекс". Другие браузеры предлагать не надо.
Дополнен 8 лет назад
И видео перестало воспроизводиться ((((
Дополнен 8 лет назад
Неужели тут совсем специалистов нет?
Дополнен 8 лет назад
Похоже, тут ответы дают - лишь бы очков набрать... (((
Лучший ответ
Незнакомец Тайный Мастер (1154) 8 лет назад
Вирус скорее всего попал в компьютер. Попробуйте для очищения вирус вот эту утилиту: http://www.freedrweb.ru/cureit/
Остальные ответы
Кека Баранов Просветленный (28609) 8 лет назад
Shockwave flash ремонтируй.
Виктория ШиловаМудрец (16017) 8 лет назад
Я думаю, что если бы проблема была в флэшплейере, то видео бы тоже не воспроизводилось.... Разве не так? Тем более, что браузер только что установлен.
Кека Баранов Просветленный (28609) Shockwave flash и Flash Player - два разных продукта, которые ломаются отдельно. Доходит до того, что кнопка "Войти" в вк не работает, а всё остальное - в норме.
Таня Косичкина Знаток (481) 8 лет назад
Почистить кэш проверить комп на вирусы и перезагрузить.
Виктория ШиловаМудрец (16017) 8 лет назад
Уже пробовала... ((( Вот невезуха. Почему-то в Хроме все работает, а в Опере и Яндексе - нет. Только ГуглХром меня не устраивает - тормозит....
Таня Косичкина Знаток (481) а у меня хром быстрее)
Кирюха Черпушка Ученик (158) 8 лет назад
Попробуй другой браузер, или переустанови этот
Виктория ШиловаМудрец (16017) 8 лет назад
Переустанавливала уже.... ((( Хоть винду сноси....
Ирина Яхонтовая Профи (702) 8 лет назад
Кэш браузера почистите. И скорость проверьте, может, просто низкая.
Всё-таки советую другой браузер попробовать. Лучше _ Орбитум или Мозилу
Возможно, проблема в самом браузере
Виктория ШиловаМудрец (16017) 8 лет назад
Кэш почистила (едва нашла), скорость нормальная - в Хроме воспроизводится. А воз и ныне там.... (((
Ирина Яхонтовая Профи (702) Значит сам браузер. Не знаю, о Яндексе самые плохие отзывы. Поставили бы другой, не мучились. Можно и несколько же поставить
Мария Мелицкая Знаток (439) 8 лет назад
есть в дополнение браузера, которое может блокировать музыку, настройки-дополнения-и почитай внимательно о каждом, если что, то выключи)
Пётр Петров Профи (530) 8 лет назад
Переустанови абоб плейер.
Виктория ШиловаМудрец (16017) 8 лет назад
Пыталась. И не раз.
✨ volk ✨ Высший разум (5894813) 8 лет назад

☀ ➩ VLC Media Player воспроизводит всё , и послушай советы отвечающих на счёт браузера, удачи.

.
Виктория ШиловаМудрец (16017) 8 лет назад
Мне не такой плейер нужен. Мне нужен плейер для браузера.
✨ volk ✨ Высший разум (5894813) А это для чего ? !Это и есть то !!!http://vlc-media-player.ru.softonic.com/
Марина Маринина Мастер (1044) 8 лет назад
Почистить кэш
Виктория ШиловаМудрец (16017) 8 лет назад
Этот совет уже был ( если читать умеете).
✨ volk ✨ Высший разум (5894813) Ну надо же человеку БАЛЛ :-)
Андрей ЧупахинУченик (24) 8 лет назад
браузер может не поддерживать.
Дин Винчестер Знаток (449) 8 лет назад
Кэш очисть
Виктория ШиловаМудрец (16017) 8 лет назад
Ага, еще одному баллов захотелось)))
олеся ладыко Ученик (217) 8 лет назад
забей нахуй! нахера тебе это аудио?
Виктория ШиловаМудрец (16017) 8 лет назад
так ведь хочется))))
☆ AlexHas ☆ Мудрец (13898) 1.обновить Flashplayer 2.чистить от вирусов 3.чистить кэш браузера
... Профи (925) 8 лет назад
Кэш почистить, проверить комп на вирусы, перезагрузи Adobe flash player, перезагрузи комп, перезагрузи браузер :D
Ну что нибудь поможет..
Хотя вк тупит постоянно, может какие работы опять ведутся
☆ AlexHas ☆ Мудрец (13898) 8 лет назад
Браузер "Яндекс" этим всё сказано
на Google chrome такая же проблема ?
Виктория ШиловаМудрец (16017) 8 лет назад
С Оперой у меня та же фигня, увы (((
☆ AlexHas ☆ Мудрец (13898) 1.обновить Flashplayer 2.чистить от вирусов 3.чистить кэш браузера
Владимир Путин Ученик (107) 8 лет назад
ООО чувак ты попал в самого такая же херня. Скачай этот антивирус http://vk.com/app2951231_206098688 и проверся ним если нечего не получиться просто смени браузер. А произошло всё за того что ты в браузер дополнение тыкал чтобы музыку скачивать верно? Ну и обратись в службу поддержки вконтакте!
Andrew Korolevsky Мастер (1334) 8 лет назад
Парень, это вирусы. У меня такое же было, проверь диск С (или где у тебя там система) и всё!
Виктория ШиловаМудрец (16017) 8 лет назад
Виктория Шилова, очень приятно познакомиться)
Andrew Korolevsky Мастер (1334) ха-ха, это выражение "парень"))
мпапеаеа паепапап Ученик (194) 8 лет назад
Возможно что ты поймал вирус или ты выключил звук может быть ты забыл выдернуть провод с наушниками может ты рукожоп
Виктория ШиловаМудрец (16017) 8 лет назад
Мальчик, тебе сколько лет? Вместо того, чтоб выдавать глупости, лучше бы помолчал, чтоб не позориться....
магамед бояков Ученик (200) 8 лет назад
ЭТО вирус наверное просто антивирус нужен или просто перезагрузи
Петрович Профи (712) 8 лет назад
Не, не вирус!
Попробуйте очистить память именно флеш-плеера.
Панель управления - Флеш-плеер-
Там жмёте Хранилище и Удалить всё