Приснился страшный сон.

михаил абдуллаев Ученик (197), закрыт 8 лет назад
Лег спать в 2:00 ночи .
Сначала до 7:00 утра снов вроде бы не было.
В 7:00 утра я проснулся от шума соседей.
Потом опять уснул.
И мне приснился очень страшный сон. Он него я где то в 9:00 во сне начал плакать.
И так что за сон. Я поехал в Египет. у меня был день рождения . Мы праздновали и вдруг в гостинице орет сирена. Тип война начинается. Мой папа идет по другой лестнице что бы быть военным . А я по другой. Вот все дети и женщины сидят в гостинице . И вдруг издалека падает бомба . И волна немного ломает нашу гостиницу. И после этого мы уезжаем на автобусе в другую гостиницу . Потом я пошел с друзьями. Гулять по улице. И там я вижу можно сказать фашистов .
Они говорят нам мы вас убьем.
Завязали нас. А мы говорим. Пожалуйста отпустите нас!!
И они говорят можете сказать прощайте своим родителям.
Прихожу я в гостиницу, а там мама радуется. Папа приехал с войны. Он купил еды что бы поели. А подхожу к маме и папе и плачу . И говорю я через час умру. А потом я просыпаюсь и плачу. Из-за чего это?
Лучший ответ
Кулайша Тасырбаева Профи (927) 8 лет назад
Этот сон ничего не значит. Вы поздно легли спать, не выспались. А утром вас разбудил шум у соседей. Вот и всё.А картина войны -это реакция вашего мозга или сознания (угнетенного от недосыпания) на шум соседей. Снилось-то всё после 7 ч., ближе к 9-ти - не время вещих снов.
Остальные ответы
Нигярка ............ Знаток (370) 8 лет назад
Возможно из-за войны мировой... Или много думал, смотрел войну...
Руслан Костенко Мастер (2128) 8 лет назад
Та впринципе не из-за чего. Кошмары.
Настя Горявина Мастер (2160) 8 лет назад
Может потому что плакали и во сне? Помните, это всего лишь сон. Удачи!
EFC _ Ученик (175) 8 лет назад
кошмары бывают когда на ночь много кушаешь, или были какие то неприятные звуки когда спал
Екатерина Посохова Ученик (158) 8 лет назад
Потому что просто кошмар. Ну или потому что спать так поздно лёг.
Мне один раз вообще 4 кошмара за ночь приснилось. когда спать легла в 3:00.
Кристина Фролкова Ученик (143) 8 лет назад
Не чего страшного!
Мне тоже сон про войну снился.
Возможно это из-за того, что перенервничали или со здоровьем не так. Ну не переживайте)) Всё нормально будет!
vika dudu Профи (719) 8 лет назад
Иногда наш разум может выдать сны и похлеще. Ничего страшного. Это вовсе ничего не значит!!!
ishua ivanov Искусственный Интеллект (107868) 8 лет назад
И сниться Геку страшный сон,
Как будто черный Турваврон,
Плюёт горячим кипятком,
Грозит железным кулаком.
( А. Гайдар-"Чук и Гек").
А вообще читай Фрейда. Он обьясняет причину всех снов.
悪い 猫 Ученик (59) 8 лет назад
Теперь ты умрешь
Рокко БайкаловПрофи (789) 8 лет назад
зря ты так с ним-адвокат--гусь конешно контуженый-его часто клинит-но он-пацан-правильный и проверенный
Katerina Знаток (447) 8 лет назад
Просто расскажи этот сон как можно большему количеству людям, и не бойся, плохие сны надо рассказывать, чтобы не сбылись. (мне мама так говорила)
Бабкен Асрян Профи (895) 8 лет назад
и это ты называешь страшным сном, я блин, мир спасал от ужасных монстров, а у тебя фашисты хреновы..
Ṗṙĭṇṡḙṡṡᾀ •♥•-ШОКолАДка-•♥Знаток (285) 8 лет назад
и что спас если бы в реале спасал
Бабкен Асрян Профи (895) не было шанса)
Филипп Искуснов Ученик (167) 8 лет назад
Нечего беспокоится, просто приснился кошмар, такое бывает, мне тоже очень часто снятся кошмары, и хоть редко, но я могу даже ночью встать, плакать, ходить по дому, а утром родственники говорят про это, но я уже ничего и не помню :) :) :)
Так что не беспокойтесь. Это вполне нормально.
Дополню, что это может быть из-за того, что Вы поздно легли спать, или перед сном смотрели фильм на военную тематику, или у вас были какие-либо проблемы, ссоры, этим днём. Из-за этого и могут снится такие сны. Вот такие идеи могут быть.
#Рапапап Профи (708) 8 лет назад
Ты умрёшь
ИринаГуру (2747) 8 лет назад
Зачем дурь писать бредятину за баллы что ли ?
#Рапапап Профи (708) Ага)
. Ученик (0) 8 лет назад
Сон к наследству.
ГАДАЮ ВСЕМ Искусственный Интеллект (230133) 8 лет назад
ваша жизнь начнет меняться постепенно
sviniaminovich@bk.ru Искусственный Интеллект (274637) 8 лет назад
неприятная ситуация вас ждет в кругу друзей
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450778) 8 лет назад
кто-то вам поможет в трудной ситуации