Почему мужчина водолей то появляется то пропадает? Типично для них ..так что делать с этим то и почему они такие?

evelyn manaly Ученик (177), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Здравствуй девочка -ночь Все сгорают надежды Ученик (117) 8 лет назад
он вам не изменяет
он природа свободы
evelyn manalyУченик (177) 8 лет назад
Да мы общаемся только, то перестаем, но знакомы много лет, об изменах говорить рано, наше странное общение длится месяца 3 и вот стало интересно узнать что же там происходит в голове..
Олег Аллин Ученик (26) Почитайте про природу уранической личности
Олег АллинУченик (26) 8 лет назад
Совершенно точно! Водолей
Остальные ответы
Кустурица _ Мыслитель (7179) 8 лет назад
Это не только Водолеи такие..
evelyn manalyУченик (177) 8 лет назад
А кто еще? Просто читала, что для водолеев это слишком типично
Кустурица _ Мыслитель (7179) Скорпионы
Luna Avers Мыслитель (8319) 8 лет назад
наверно есть у него другая баба раз так делает
ГраНат Высший разум (152667) 8 лет назад
Потому что это воздушный знак. Представьте просто воздух и все его физические состояния.
evelyn manalyУченик (177) 8 лет назад
Я сама воздушный знак ;)
ГраНатВысший разум (152667) 8 лет назад
Ну воздух м. быть ветром, застойным, паром, сухим, грязным, чистым итп..
evelyn manalyУченик (177) 8 лет назад
Да, можно много прилагательных придумать ..
ГраНат Высший разум (152667) со смыслом.
Марина Матроскина Мудрец (19741) 8 лет назад
терпеть не могу водолеев мужчин. толи дело девааа
сергей толУченик (85) 8 лет назад
А что дева?
Марина Матроскина Мудрец (19741) хороший
Аси Милова Ученик (143) 8 лет назад
я и Водолеев и Дев не люблю, ах, да и Раки еще к их числу ))
несмотря на то, что в моей семье такие мужчины имеются - характер у них, мягко сказать, не сахар для супружеской жизни или серьезных отношений ((
автору сочувствую (
evelyn manalyУченик (177) 8 лет назад
Я сама весы -воздух и не люблю земных знаков :( А вот с раками мне оооочень интересно
Аси Милова Ученик (143) я тоже воздух - Водолей - Раки мне кажутся нерешительными, что мужчине не подходит очень на мой взгляд )) хотя муж Дева и люблю его, но тоже чувствую себя у моральной власти над ним
Елена П.Мастер (1837) 8 лет назад
Я с вами солидарна, для меня эта троица неприемлима
Ника Ника Ученик (120) 8 лет назад
Не любит он вас, поэтому
fghjkl dfghjk Мастер (1173) 8 лет назад
Водолеи не постоянны, по себе сужу, считаю это своим минусом, но побороть такое качество не могу, я не всегда могу знать, как поступлю в той ситуации.
Аси МиловаУченик (143) 8 лет назад
это о нас "Я не обманываю - я передумываю" ))))
тоже Водолей )
fghjkl dfghjk Мастер (1173) нет. уж слишком, слово держать мы умеем или его совсем не даем, увиляем от обещаний
Мария Катрави Мудрец (16642) 8 лет назад
Водолеи РАЗНЫЕ! Это лишь одна из сторон многогранной личности человека. Вы же не будете судить о человеке лишь по одной черте характера? Судят по совокупности качеств. Киньте полную дату рождения и имя человека, попробую что-нибудь сказать. Можете и свои данные кинуть (это для совместимости).
fghjkl dfghjkМастер (1173) 8 лет назад
а можно я свои даные вам напишу?
Мария Катрави Мудрец (16642) Пожалуйста )
Марина РудченкоУченик (238) 8 лет назад
А можно я свои данные напишу? Если не посчитаете за наглость...
Мария Катрави Мудрец (16642) Пишите ) Полная дата и имя
Марина РудченкоУченик (238) 8 лет назад
10.05.1975год Марина
Мария Катрави Мудрец (16642) Вы, Марина, сильный человек, большая сила воли, при этом, Вы уравновешенны. Спокойны, всегда сначала думаете прежде чем делать. В отношениях с людьми бываете слишком холодной. Хороший прогноз на карьеру, можете многого добиться, особенно в руководящих должностях. Финансовая стабильность. В личной жизни немного сложнее... Обычно выходите замуж поздновато. Ранний брак для Вас проходит неудачно.
Fata MorganaПрофи (892) 7 лет назад
25.01.1977.Александр
оксана сомоваУченик (192) 1 месяц назад
Можно и мне пожалуйста ?
Я 11.01.1995
Он 22.01.1987
Мона эталона Просветленный (49288) 8 лет назад
Уже все сделанно... если не судьба, то не судьба...
Олег Аллин Ученик (26) 8 лет назад
Почитать про ураническую личность и постараться принять это, если есть желание продолжать общение. Выраженный Водолей
evelyn manalyУченик (177) 8 лет назад
Очень интересно ..где можно почитать, не подскажите?
Олег Аллин Ученик (26) можно обратиться на Allinastro.ru если интересно, там посмотреть книгу "Живая и мертвая вода Водолея"
. Ученик (0) 8 лет назад
он в поисках себя и любимой.