Помогите с GTA SA!

S1anis1av Знаток (451), закрыт 8 лет назад
После установки какого-либо мода выскакивает такая фигня...
Подскажите, как это исправить?
Лучший ответ
Дима Жигулев Профи (775) 8 лет назад
Если у тебя лицуха не советую устанавливать на нее моды. Т. К она обновляется (лась) до более корректной версии до которой не подходят моды. Качай пиратку ничего же не потеряешь.

Если у тебя пиратка то пропатчена не правильно или же не до корректного патча. Советую 1.0 US или 1.1

Либо моды не подходят (мало вероятно [30%]).
Может не подходит мод (кривой).
Сейчас перечислю все коротко - кривой мод, патч не тот, мод не подходит, лицуха, мод старой версии на которой могут быть ошибки.

Удачки ;3
Остальные ответы
Андрій Шатровський Знаток (251) 8 лет назад
gta пиратка
S1anis1avЗнаток (451) 8 лет назад
Всмысле? В стиме надо покупать?
Эм... У тебя GTA IV, а не SA.
Demidov Ilya Гуру (2517) 8 лет назад
какая то несовместимость версии гташки и мода
S1anis1avЗнаток (451) 8 лет назад
Я так и понял, но почему-то у всех работает
f fffffffffffffffff Ученик (120) 8 лет назад
Попробуй удалить - переустановить или попробуй запустить от имени администратора.
Женя Скорынин Ученик (85) 8 лет назад
Да это надо просто исправить чтобы играло понимаешь. берешь и переустанавливаешь игру скачиваешь этот же мод с другого сайта устанавливаешь его и играешь .Все просто!
Виктория Юркина Знаток (376) 8 лет назад
гта пиратка или моды не подходят по Peyas
PortalX3 Искусственный Интеллект (273667) 8 лет назад
Ставишь на Сан Андрес мод на интерфейс в стиле ГТА 4 - тебе заняться больше нечем? XD
teftydavine Мастер (1125) 8 лет назад
Пиратка, как всегда.
Точнее, версия файла gta_sa.exe не обслуживается. Обслуживаются следущие версии: -1.0us,1.0us "Shark and Stefan188",1.0us compact
Jeremy Nilson Ученик (126) 8 лет назад
Переустанови гта лучше всего скачай отсюда : http://igri-2012.ru/action/1010-nhl.html Советую
Angel Знаток (480) 8 лет назад
у тебя наверно версия не та для модов надо версию
Артём Теплов Знаток (318) 8 лет назад
Если есть GTA4 HUDMOD удали его, затем устанавливай моды ) У тебя только гта 4 худ не подходит
Kuzya Просветленный (21091) 8 лет назад
На лицензию "San Andreas" не ставь!
Никита Жуков Знаток (385) 8 лет назад
Потому что у тебя пропатченная версия GTA. А на наё большинство модов не идут. Так что скачай оригинальный установщик gta_sa.exe версии 1.0 US. Вот ссылка: http ://sa-mods.ru /load /raznoe /gta_sa_exe/48-1-0-5
Сыллку вводи без пробелов.
Den Lalka Профи (929) 8 лет назад
У тебя крч версия не совпадает, как и в gta sa, нужно либо удалить, либо обновить GTA запускатор, то есть: gta_sa, обнови ее, версия 1.1
Серега xGuthrie_ Ученик (152) 8 лет назад
Неподдерживается версия.
Merryweather Знаток (338) 8 лет назад
Версия ГТА не поддерживается. Скачай другую ГТА с другого сайта либо попробуй патч.
ALIPLAY Ученик (187) 8 лет назад
скачай новую хорошый сайт Torrehtino без вирусов
Зэк Мастер (1324) 8 лет назад
Поражаюсь тупостью многих людей, ответивших до меня. Нужен экзешник gta_sa.exe версии 1.0 US, гугли.