Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Негосударственное некоммерческое образовательное учреждение имеет ли право выдавать дипломы?

House, M.D. Просветленный (32869), закрыт 9 лет назад
Получается, что такое образовательное учреждение частная контора? Индивидуальный предприниматель? Есть лицензия на образовательную деятельность .
Но какова вероятность, что с таким дипломом возьмут на работу в ресторан? Если срок обучения 5 дней по 4 учебных часа? Курсы кулинаров. По окончания выдается диплом негосударственного образца?
Дополнен 9 лет назад
шанс трудоустроится один к ста? 1/100?
Лучший ответ
CD Просветленный (44203) 9 лет назад
Частная контора, собирающая бабки. Кому нужен "специалист" после 20 часов обучения? Какой диплом? Может Сертификат на простой бумаге, не Гоззнак'овский.
House, M.D.Просветленный (32869) 9 лет назад
диплом выдан. правда по мимо 25000 они с меня ещё 500 руб взяли за сам диплом.
Остальные ответы
Юра Питерский Высший разум (723611) 9 лет назад
ваше дело.
если есть лицензия - имеют право выдавать дипломы.

можете задать вопрос на сайте министерства образования
House, M.D.Просветленный (32869) 9 лет назад
ну так вопрос заключается в том негосударственное некоммерческое образовательное учреждение это считается индивидуальным предпринимательством? Т. е я могу так же открыть ИП дать рекламу в газеты, и интернет и драть по 30000 рублей с каждого кто ко мне придет и выдавать корочки?
Юра Питерский Высший разум (723611) канэшна... только вам придётся сначала получить лицензию. поэтому и спросите на сайте минобразования про лицензию в этой конторе: настоящая она или как?
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6405169) 9 лет назад
Скорее всего такой диплом недействительный!
House, M.D.Просветленный (32869) 9 лет назад
почему вы так думаете?
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6405169) Лицензии нет, значит недействительный!
маски,маски,маскарад Искусственный Интеллект (132213) 9 лет назад
так же, как и ООО (продавать может?)
House, M.D.Просветленный (32869) 9 лет назад
Ну продали за тридцать тысяч а дальше что? Они еще с пеной у рта говорили обучаем до 5-6 месяцев, а на первом же занятии когда взяли первый взнос сказали, что обучение не 5-6 месяцев, а всего 5 дней по 4 часа в день, опытный педагог + стажировка + трудоустройство. А теперь деньги взяли, и забыли о том о чём мне говорили.
маски,маски,маскарад Искусственный Интеллект (132213) Бумаги поднимайте
. Ученик (0) 9 лет назад
Имеет конечно. Если есть лицензия.
✴ ŌЛЬГА ✴Высший разум (656515) 9 лет назад
Внимание модераторам! Пользователь alex удаляет ЛО, выбранные авторами вопросов и выставленный после этого на голосование вопрос накручивает голосами из многочисленных личных кабинетов. Примите меры.
Все кто это читает, будьте бдительны
House, M.D. Просветленный (32869) Как он их удаляет? Он модератор?
Похожие вопросы