Негосударственное некоммерческое образовательное учреждение имеет ли право выдавать дипломы?

House, M.D. Просветленный (32869), закрыт 9 лет назад
Получается, что такое образовательное учреждение частная контора? Индивидуальный предприниматель? Есть лицензия на образовательную деятельность .
Но какова вероятность, что с таким дипломом возьмут на работу в ресторан? Если срок обучения 5 дней по 4 учебных часа? Курсы кулинаров. По окончания выдается диплом негосударственного образца?
Дополнен 9 лет назад
шанс трудоустроится один к ста? 1/100?
Лучший ответ
CD Просветленный (44203) 9 лет назад
Частная контора, собирающая бабки. Кому нужен "специалист" после 20 часов обучения? Какой диплом? Может Сертификат на простой бумаге, не Гоззнак'овский.
House, M.D.Просветленный (32869) 9 лет назад
диплом выдан. правда по мимо 25000 они с меня ещё 500 руб взяли за сам диплом.
Остальные ответы
Юра Питерский Высший разум (723611) 9 лет назад
ваше дело.
если есть лицензия - имеют право выдавать дипломы.

можете задать вопрос на сайте министерства образования
House, M.D.Просветленный (32869) 9 лет назад
ну так вопрос заключается в том негосударственное некоммерческое образовательное учреждение это считается индивидуальным предпринимательством? Т. е я могу так же открыть ИП дать рекламу в газеты, и интернет и драть по 30000 рублей с каждого кто ко мне придет и выдавать корочки?
Юра Питерский Высший разум (723611) канэшна... только вам придётся сначала получить лицензию. поэтому и спросите на сайте минобразования про лицензию в этой конторе: настоящая она или как?
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6405169) 9 лет назад
Скорее всего такой диплом недействительный!
House, M.D.Просветленный (32869) 9 лет назад
почему вы так думаете?
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6405169) Лицензии нет, значит недействительный!
маски,маски,маскарад Искусственный Интеллект (132213) 9 лет назад
так же, как и ООО (продавать может?)
House, M.D.Просветленный (32869) 9 лет назад
Ну продали за тридцать тысяч а дальше что? Они еще с пеной у рта говорили обучаем до 5-6 месяцев, а на первом же занятии когда взяли первый взнос сказали, что обучение не 5-6 месяцев, а всего 5 дней по 4 часа в день, опытный педагог + стажировка + трудоустройство. А теперь деньги взяли, и забыли о том о чём мне говорили.
маски,маски,маскарад Искусственный Интеллект (132213) Бумаги поднимайте
. Ученик (0) 9 лет назад
Имеет конечно. Если есть лицензия.
✴ ŌЛЬГА ✴Высший разум (656515) 9 лет назад
Внимание модераторам! Пользователь alex удаляет ЛО, выбранные авторами вопросов и выставленный после этого на голосование вопрос накручивает голосами из многочисленных личных кабинетов. Примите меры.
Все кто это читает, будьте бдительны
House, M.D. Просветленный (32869) Как он их удаляет? Он модератор?