Ордена и мадали

Максим Новиков Профи (649), закрыт 8 лет назад

Помогите, пожалуйста, распознать медали.
Дополнен 8 лет назад
А есть сайт, где можно найти информацию о награждениях и участии в боевых действиях в годы ВОв своих родственников?
Лучший ответ
Остальные ответы
Дмитрий Смирнов Оракул (78094) 8 лет назад
Справа по моему 2 ордена красной звезды 1 и 2 степени
Александр АлешинИскусственный Интеллект (349390) 8 лет назад
Сударь, Красная звезда была одной степени.
Дмитрий Смирнов Оракул (78094) Неправда ваша, сча ссылку дам
Александр Алешин Искусственный Интеллект (349390) 8 лет назад
Медали трудно. Первая - за Красным Знаменем - "За победу над Германией" А Красная звезда была одной степени. Хорошо человек воевал. И лицо хорошее сохранил Почтение ему.
Максим НовиковПрофи (649) 8 лет назад
Я знаю, что один из орденов- орден Александра Невского.
Александр Алешин Искусственный Интеллект (349390) Второй слева. Первый - Звезда.
савелий Мудрец (17662) 8 лет назад
красная звезда, орден невского, красного знамени, за взятие берлина, за победу над германией, за взятие кёнигсберга.
Игорь КудряшовГуру (3419) 8 лет назад
А как медали определили?
савелий Мудрец (17662) медали ссср-википедия
Александр Гладков Ученик (115) 8 лет назад
красной звезды, орден Александра Невского Левая: к расного знамени, за победу над Германией,
Иванов Иван Просветленный (48016) 8 лет назад
с правой Красной звезды, второй возможно Александра Невского, очень похоже. слева Боевого Красного Знамени. следующая медаль похожа за Победу над Германией. следующие две не могу сказать
Мещанин из Камышина Гений (78877) 8 лет назад
Молодец мужик..
Значит, воевал!!..
АЛЕКСАНДР МАКАКА Оракул (92121) 8 лет назад
Почёт и уважение.. Сколько таких ГЕРОЕВ полегло...
Гор Искусственный Интеллект (118396) 8 лет назад
Красная Звезда, Александра Невского, Боевое Красное Знамя, медаль только одну различил За победу над Германией.

Данные на родственника можно поискать на сайте Министерства обороны, там есть такой раздел ...вот сайт www.mil.ru
. Мыслитель (5927) 8 лет назад
Респект и уважуха))
Лесянеукраинка Мыслитель (7611) 8 лет назад
Красивый и смелый у вас родственник.
Сникерс Твист Ученик (106) 8 лет назад
Да есть, ОБД Мемориал заходите!