Почему так мало серверов в call of duty black ops zombie?

skullofgod17 Профи (510), закрыт 8 лет назад
Я недавно приобрел дополнение с 5 картами зомби в cod bo. Но там всегда очень долго ищет подходящюю комнату, еще играет всегда по три чела не больше. Это из-за того что игра устарела? Заранее огромное спасибо!
Лучший ответ
. Ученик (0) 8 лет назад
Ещё не наделали.
✴ ŌЛЬГА ✴Высший разум (656515) 8 лет назад
Внимание модераторам! Пользователь alex удаляет ЛО, выбранные авторами вопросов и выставленный после этого на голосование вопрос накручивает голосами из многочисленных личных кабинетов. Примите меры.
Все кто это читает, будьте бдительны.
Остальные ответы
Nick Green Ученик (101) 8 лет назад
Это дополнение никто не покупает, да и оно сравнительно старое
Manash Знаток (276) 8 лет назад
не кто не играет...
Nrvef][rf bnrgbgf Ученик (109) 8 лет назад
Самая тупая версия калофдюти (
LED Light Гуру (4708) 8 лет назад
Мало игроков в онлайн!
P.S.I.X Мастер (1499) 8 лет назад
выходят новые, а там они есть было бы популярна так бы выходили.
pppppp Знаток (396) 8 лет назад
Сейчас только в AW много, а потом постепенно на новые версии все будут переходить
Daniel Ioutsi Мастер (2489) 8 лет назад
Про нее все уже забыли, и не кто не играет, так-как вышли более интересные игры про зомби
nikita ledovsky Искусственный Интеллект (262688) 8 лет назад
Да там мультиплеер - дно, вот по этому и не играют.
мпапеаеа паепапап Ученик (194) 8 лет назад
Мало игроков играет и не создают битвы
Алексей Михайлов Профи (687) 8 лет назад
Так-то да. Сейчас 500000 чел в BO II рубятся, 1500000 в AW...
kofg hhfg Ученик (138) 8 лет назад
Игра-Кал, поетому мало.
spanch bob Ученик (109) 8 лет назад
Уважаемый, друг. В COD Zombie никто не играет потому что игра уже устаревшая . Сейчас основное колличество играет в dOTA да в cs go