Магия VS Наука

Вячеслав Светлый Мудрец (13224), закрыт 8 лет назад
магия хоть и недоступна обычному человеку (увидеть дух глазами, к примеру) сейчас уже довольно много технических средств и приборов, которые регистрируют явления, связанные с магией. и уже проводились исследования экспертов науки во время спиритических сеансов (ссылки не даю, сами найдете).

если уже есть возможность регистрировать магические явления, почему наука все еще не занимается исследованием магии на фундаментальном уровне?

ваши мнения.
Лучший ответ
??? Знаток (258) 8 лет назад
под магией каждый*(обобщённо, "со? прикоснувшийся)) подразумевает-своё*(правдой обременёный)
...
собственно [Естественно, обУсловлено]
--
материализация**(проявление), "те-самые",химия-физика

однако, нюанс: грань меж элементами и элементалами наука не видит, и естественно, -("она")человек***(Зачем Здесь:: Познай))

ps//Чьим Светом светишь (?!человек, "фундаментальный"))****[Я Свет миру]
Остальные ответы
похер фасе Мудрец (16422) 8 лет назад
не мешайте Синоптикам - жить !!!
Источник: прогноз - погоды )))
AndrMinГений (81029) 8 лет назад
В Китае год назад их расстреляли за не правильные прогнозы.
похер фасе Мудрец (16422) лучше бы цены на Aliexpress снизили )))
Шарлотка шарлотка Мастер (1114) 8 лет назад
Мы все учились по немногу, чему нибудь и как нибудь... Может еще не наступило то время, когда человечество будет к этому готово.