О чём это может говорить? Ну-ка товарищи ясновидцы провидцы мб и шарлатанты чего шарят, поясните непонятное!

♫Ґմл๒lŗ@イ♫ Мастер (2073), закрыт 8 лет назад
Если я во сне всех убиваю, либо пугаю, либо гоняюсь за кем-то сама не знаю зачем, наверно, потому, что от меня убегают с диким ужасом на лице, меня это развлекает. Я поначалу думала, что не от меня бегут, а от кого-то, кто сзади меня, оглядывалась, вдруг мне тоже ноги делать надо. Нет, от меня убегают.
Дополнен 8 лет назад
Благодарю, кто лидера поставил.
Лучший ответ
Михаил БАШ - всегда ВАШ Просветленный (27474) 8 лет назад
Мозг как бы подсказывает на подсознательном уровне, что внутр. проблемы есть приводящие к депрессии. Баралгин поможет. :D
Остальные ответы
Илья Абдурахманов Профи (603) 8 лет назад
От тебя убегают твои мозги а тех кто не успел ты убиваешь
♫Ґմл๒lŗ@イ♫Мастер (2073) 8 лет назад
Не кури больше
Яна Покровская Знаток (259) 8 лет назад
Символизирует невысказанную агрессию.
Что-то вас раздражает, нервирует, "бесит", а вы не можете этого выдать и скрываете свои эмоции.
Игры с насилием в помощь.
♫Ґմл๒lŗ@イ♫Мастер (2073) 8 лет назад
Меня всё раздражает, но я не кровожадная.
АНОним Я Мыслитель (5851) 8 лет назад
Молодая, глупая и несчастная....
Мария Дятлова Ученик (122) 8 лет назад
Все твое существо просит крови.... Дай волю эмоциям!!!! >:3
♫Ґմл๒lŗ@イ♫Мастер (2073) 8 лет назад
Катастрофа будет
Мария Дятлова Ученик (122) Ну и ладно. Людей много на свете!:)
Сеть Тор Сеть Тор Ученик (78) 8 лет назад
Вы - молодой психиатр, вы представляете себе ситуацию со снами больного, выдуманную вами, и проверяете ее здесь, на людях, вы рассчитываете получить помощь из-за неопытности, вы неуверены в своей дальнейшей карьере....
♫Ґմл๒lŗ@イ♫Мастер (2073) 8 лет назад
О как! Ну, почти) Только мне это реально снилось. Видимо, я больной психиатр.
Tatyana Мастер (1027) 8 лет назад
забей да и живи дальше...
✨ volk ✨ Высший разум (5894813) 8 лет назад

☀ ➩ Такие сны снятся или с похмелья, или что то со здоровьем... тут и шарлатана не надо !

.
квазимодо Ученик (183) 8 лет назад
А в зеркало не пробовала посмотреть при свете дня... может мозг ночью подсказывает, что пора в салон сходить, хотя бы, просто причёску поменять?...
♫Ґմл๒lŗ@イ♫Мастер (2073) 8 лет назад
А шо такое салон? Не знаем таких
Алексей Ревенков Искусственный Интеллект (322149) 8 лет назад
Скорее это развлекательный сон, шоу в котором вы заслужили право участвовать. Это привет от родителей вашего разума, они вами пока довольны, а если станете во сне падать с высоты или вас будут преследовать, держать, кусать, колоть, убивать и т. п., значит насовершали уже проступков.
Прочитайте о том кто нам дарит сновидения, лучше станете понимать значения снов, это мое открытие проверьте почту
Елена Профи (976) 8 лет назад
У вас есть недоброжелатели, а вы с легкостью ''победите'' их, тоесть все будет хорошо.
ГАДАЮ ВСЕМ Искусственный Интеллект (230133) 8 лет назад
чем-то недовольны вы в жизни... отсюда агрессия...
sviniaminovich@bk.ru Искусственный Интеллект (274637) 8 лет назад
многое не высказываете людям в реальной жизни
vera_38@bk.ru Искусственный Интеллект (186858) 8 лет назад
неудовлетворенность в жизни у вас
. Ученик (0) 8 лет назад
Всё у вас наладится.
✴ ŌЛЬГА ✴Высший разум (656515) 8 лет назад
Внимание модераторам! Пользователь alex удаляет ЛО, выбранные авторами вопросов и выставленный после этого на голосование вопрос накручивает голосами из многочисленных личных кабинетов. Примите меры.
Все кто это читает, будьте бдительны.