Какое приложение (для браузера) лучше, чтобы открыть заблокированные сайты (через прокси)?

Рустик Шарапов Гуру (3195), закрыт 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
Влияют эти приложение на скорость Интернета?
Лучший ответ
Root User Просветленный (28609) 8 лет назад
Обычно хватает FreGate, но ещё хорошее ZenMate например. Открывает сайты даже которые не может открыть FreGate, хотя это бывает редко. Tor Browser самое эффективное решение, но просто для обхода блокировки вовсе не обязательно использовать Tor Browser, тут и простых расширений хватит. Хватит даже режима Turbo, который есть в Opera и Yandex Browser. Их фирменная фишка.
Остальные ответы
ПОСМОТРИ Просветленный (31469) 8 лет назад
Сайты разве заблокированны? Может ип адрес твой блокируют
Oxana Ученик (104) 8 лет назад
www.anonymouse.org и не надо ничего скачивать
denis tyrihinУченик (145) 8 лет назад
придурок
Анастасия Домоседова Ученик (146) 8 лет назад
если сайт заблокирован для россии, то можно заходить через оперу-турбо или режим сжатия траффика в хроме, ваш айпи прячется за их айпи
ДляТебя-миссДарья Знаток (478) 8 лет назад
Для того, чтобы открыть заблокированный сайт даже необязательно приложения грузить. существует множество онлайн-сервисов, таких как дай доступ.
armine sayadyan Профи (898) 8 лет назад
Заблокированные!?!? Хух) Ты что?! Не надо так! Надо просто в настройки.
Дмитрий Семенов Ученик (218) 8 лет назад
Расширение "HideMyAss". Его можно найти на их оф. сайте
На скорость естественно влияют (данные направляются от сервера на прокси-сервер, и после этого - к юзеру, а без - напрямую). И это расширение работает по требованию