Грин катра

free Ученик (123), закрыт 8 лет назад
Добрый вечер! Народ подскажите плиз :

На основании предоставленной информации, запись не была выбрана для дальнейшей обработки для Электронная программа Визы Разнообразия в это время.

Это означает что моя анкета не прошла ?
Лучший ответ
armine sayadyan Профи (898) 8 лет назад
Сочувствую ( Жаль ( Проиграл (
Остальные ответы
Jide Искусственный Интеллект (106412) 8 лет назад
это значит что ты не выиграла грин карту, в следующем году повезёт .
freeУченик (123) 8 лет назад
спасибо.
Jide Искусственный Интеллект (106412) Сам играл и фиг !
R-INSIDE Гуру (2777) 8 лет назад
Правильно валить надо из этой тупой страны! Где правительство грабит своих же граждан.
высокими Налогами, низкой пенсии, прилично завышенными ценами на бензин, газ, страховку, алкоголь, и многое другое что никак не зависит от доллара, транспортными налогами за убитые дороги если это можно назвать дорогами!, штрафами за то что объехал яму зацепив сплошную которой даже невидно и другие виды провокации с пересечением сплошной! Блокируют развлекательные сайты торренты наверное чтоб подтолкнуть людей на революцию! Жалко русский человек долго терпит!
seregatitanМыслитель (9757) 8 лет назад
Вы думаете там лучше и Вас ждут с распростертыми объятьями?
R-INSIDE Гуру (2777) ДА так точно, поверь! я жил в США, там власти заботятся о своих людях и делают всё для своей страны а не для своего кормана!
Александр Шматько Мастер (1189) 8 лет назад
а где ты подавал грин карту?
freeУченик (123) 8 лет назад
на сайте USAFIS
это лохотронский сайт, единственный сайт лотереи dvlottery.state.gov
dina dina Ученик (65) 8 лет назад
Возможно, это значит, что мигрантов твоей страны или национальности сейчас в избытке в США ("разнообразие"), и Грин Кард выдают людям из других стран/других национальностей. Нужен текст в оригинале
✨ volk ✨ Высший разум (5894813) 8 лет назад

☀ ➩ Стоит ли отчаиваться? Это не смертельно! Удачи !!

.