Куда пригласить девушку с ребенком?

Василий Николаев Ученик (97), на голосовании 8 лет назад
Итак... куда можно пригласить девушку 21 с ребенком 3 года?
Можно конечно без ребенка. но "растапливаться" собираюсь через него :)
Очень нравиться девушка, но там френдзона, которую нужно пробивать. :)
Парень, 20 лет.
Голосование за лучший ответ
Максим Раков Мастер (2072) 8 лет назад
в цирк !!!
Максим РаковМастер (2072) 8 лет назад
Ребёнку будет весело, а если ребенку понравится, то и девушке тоже, так как она любит своего ребенка и будет за него рада
Андрей Мыслитель (9773) 8 лет назад
на РСП потянуло? ахах)
Mr. X Мыслитель (5927) 8 лет назад
21 год и уже ребёнку 3!аккуеть, вот это барышня. всё успела в жизни. беги от неё и поскорее.
dfgsdgs fsdghd Мудрец (10455) 8 лет назад
френд зона? с ребенком? пробивать? 3 года в 21? ты че епнулся ?
Иван Гуру (2892) 8 лет назад
френд зона? с ребенком? пробивать? 3 года в 21? ты че епнулся? Это ж ваще... ну ты и оооолененок
Veronica Renata Santangelo Профи (671) 8 лет назад
Нахрен ее пригласи, она родила в 19 и не замужем, зачем это надо? Охота с чужим спиногрызом возюкаться? Еще и френдзону пробивать - совсем клиника. Пока пробьешь ее, она уже от другого забрюхатит. И двоих воспитывать будешь, лол,
Phonetist Мыслитель (9870) 8 лет назад
вообщем не теряйся и не слушай веронику
в парк или просто погулять пройтись так сказать, в кафешку какую потом зайти
Северный Ветер Мастер (1497) 8 лет назад
В парк аттракционов - и девушке и ребенку понравится! Или в кафе с детской комнатой - и ребенок побесится и вы спокойно пообщаетесь
Анабель Тюильлири Просветленный (43350) 8 лет назад
в аквапарк. море удовольствия всем троим
Люба Питенко Просветленный (20742) 8 лет назад
В другом вопросе Таня замечательно ответила про френдзону http://otvet.mail.ru/question/72870228
Прежде чем переходить к активному завоеванию, рекомендую перечитать
Someone who thinks nothing Мастер (2108) 8 лет назад
Кто жениться на разведёнках с детьми:
Неудачники, инфантилы, алкоголики, нищеброды, альфонсы, бывшие зэки, понаехало из Мухосранска и т. д., часто живущие с мамой. В общем, всякий сброд. Женятся от безысходности, поскольку нормальные тёлки им попросту не дают. Для указанных типажей брак с РСП может оказаться неплохим стартом в душеспасительный мир секса и домашнего уюта. Эта же категория, как правило, выходит на связь в юридических форумах, задавая юристам вопросы о том, как вытрясти алименты с отца чужого ребёнка.
Разведённые мужчины с детьми от первого брака, находящимися на попечении бывшей жены. Этими движет повторная попытка реализоваться в качестве отца, которая, однако, обречена на провал, а также желание избежать трудностей первых лет жизни спиногрыза. Сами разведёнки высоко ценят брачный опыт самца, ведь объезженный конь гораздо лучше дикого. Ведром дегтя будут алименты, кому охота из семейного бюджета отстёгивать сочный кусок для какой-то шлюхи, которую когда-то по глупости завалил муженёк?
Наивные лохи, которые повелись на демо-режим, полагая, что нашли клад в куче дерьма. Данная категория легко покупается в контрасте с ТП, требующими длительного конфетно-букетного периода в качестве предоплаты за будущую еблю.
Завсегдатаи личной френдзоны, заботливо припасенные на черный день, в том числе ухажеры со времен школьной/институтской скамьи, так и не снискавшие расположения Её Величества. Часто фанатично зациклены на объекте поклонения, не замечая недостатков, вплоть до того, что реально способны полюбить чужого отпрыска как своего. РСП же практично минимизирует риски, беря в оборот хорошо изученный и проверенный временем экземпляр, а не кота в мешке.
Мужчины в возрасте, слишком увлеченные в молодости карьерой или созданием бизнеса. Руководствуются сугубо практичными целями, предпочитая опытную женщину (особенно если это давняя знакомая) одноразовой гламурной соске из ночного клуба. Для разведенок представляют особый интерес в силу очевидных причин.
Бесплодные и импотенты, желающие испытать радость отцовства и при этом брезгующие брать отказного выродка из детдома. В этом случае РСП является хорошим вариантом, хотя вдовы еще лучше.
Педобиры и сётакоты. Этих интересует прицеп. Канонiчный пример — набоковская Лолита. Впрочем, пока они окучивают прицеп, он подло вырастает в семнадцатилетнюю толстую молодую кобылу с огромными титьками и конской жопищей, которую готов трахнуть любой колхозник, но только не педобир.
Светлана -Мастер (1186) 8 лет назад
Если судить по вашей писанине, одинокая женщина с ребенком уже отработанный материал? Простите, но мне вас жаль!!!))) Видимо кто-то из женщин сильно обидел!!!! Не расстраивайтесь, у вас тоже будет все хорошо!
Someone who thinks nothing Мастер (2108) Это в обще не моя писана) ,а копи паст с лурка).. а вы повелись... на троллинг )