Наушники BEATS wireless не конектятся с телефоном по блютуз.

Just FIL Знаток (372), закрыт 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
Ладно, В Общем Прочтя Полное Описание Инструкции На Англиском Я Разобрался) Просто Нужно Было Произвести Полную Перезагрузку Наушников) Спасибо Всем Кто Пытался Помочь)
Лучший ответ
Seten Мыслитель (5456) 8 лет назад
Включи наушники, посмотри в инструкции, как они должны отображаться (название) при поиске потом поищи телефоном
Just FIL Знаток (372) 8 лет назад
В Меню Bluetooth Не Отображается Название.
Seten Мыслитель (5456) "поиск устройств" нажмимал?
Остальные ответы
Катя Катя Ученик (27) 8 лет назад
Наушники сначала включил
,в настройках посмотри, инструкцию, должно всё быть