как сделать сильному полу... очень и очень больно? ..не физически кАнеШ

. . Гений (97475), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Мария . Профи (919) 8 лет назад
Приручить и бросить
злобное Братство Искусственный Интеллект (102488) 8 лет назад
никак! мы ведь сильны
марина юденкоМастер (1050) 8 лет назад
Не стоит быть таким самоуверенным. у каждого мужчины есть слабое место только не каждый осознает об этом и когда недавно тогда будет знать. п. с. гениталии тут непричем
марина юденко Мастер (1050) Если надавить то узнает
Саня Ми....в Гуру (2925) 8 лет назад
Есть девизу вас такой "Возбудим и не дадим"
Надежда Олеговна Профи (832) 8 лет назад
что за лалкины делишки?) не стыдно?)
сергей килевников Высший разум (545572) 8 лет назад
откуда у вас стыд... не смешите...))
Надежда ОлеговнаПрофи (832) 8 лет назад
не обобщайте)
сергей килевников Высший разум (545572) я и не думал обобщать.. ответ был задавшему вопрос...)))
Жендос Мастер (2053) 8 лет назад
Что он вам плохого сделал этот пол сначала.
Helvetica Высший разум (131710) 8 лет назад
Никак, себе только хуже сделаешь и все
Будешь нянчить обиду и злобу в себе и разрушать себя изнутри
А сильному полу ничего не будет, тем более если ты даже не знаешь что ему можно сделать
. .Гений (97475) 8 лет назад
первый ответ был круче....
Helvetica Высший разум (131710) ахах, то первое что в голову пришло, что бы место себе забить)
Камень ножницы бумага Просветленный (26369) 8 лет назад
я в замешательстве )
сказать по правде русский мужик давненько идёт по жизни параллельной русской бабе дорогой, вы уже не принадлежите нам, думаете только о себе, убиваете свой род...
соответственно многим из нас лучше без монстра, в которого превратилась русская баба )
Vadim Просветленный (42272) 8 лет назад
А зачем? Неужели чьито страдания компенсируют ваши,.
Аня Глазова Ученик (109) 8 лет назад
сказать про его недостаток, сделать замечание - ты это сделал не правильно, здесь лучше сделать так то. даже вежливое замечание их расстраивает, я читала, от этого они чувствуют, что не смогли с чем-то справиться

но после этого может разлюбить
Олег Кузьмин Мастер (1194) 8 лет назад
Исчезни, дай возможность вздохнуть человеку
il z Гуру (2699) 8 лет назад
Пнуть в яйичко..
Аноним АнонимПросветленный (30170) 8 лет назад
Пнуть в вагину.
Сергей Знаток (487) 8 лет назад
уничтожить морально