Почему даже самая сильная женщина ранимая на слово?

алепсей Ученик (9), на голосовании 8 лет назад
Сказанное мужиком, говоря плохо о ней как о женщине?
дело в прописанном с детства решении оскорбиться и ждать защиты другого мужчины?
Голосование за лучший ответ
Максимка Калашникова Гуру (4485) 8 лет назад
смотря в какой ситуации и какое слово сказано
алепсейУченик (9) 8 лет назад
ну просто оскорбили по хамски
вы знаете о чем я
Гостер Мыслитель (9091) 8 лет назад
потому что женщина любит ушами
Narine Deside Ученик (10) 8 лет назад
потому что она-любовь.. нельзя против нее идти вот просто так
мультипликатор Просветленный (28678) 8 лет назад
слово выражает отношение.. а поскольку женщина это пассивное начало и зависит от отношения к ней мужчины, ну итд..
https://www.youtube.com/watch?v=GCSkAlOLqMc
алепсейУченик (9) 8 лет назад
поечему бы не послать нафиг его .
мультипликатор Просветленный (28678) я ж говорю.. начало пассивное.. то бишь зависимое..
Viktor Tochilof Мыслитель (5450) 8 лет назад
САМАЯ СИЛЬНАЯ женщина НИКОГДА не обидится на такого "мужика",
потому что она знает, что он ТУП, ГЛУП и НЕОПЫТЕН)
алепсейУченик (9) 8 лет назад
да ну, если при всех то обидится
Viktor Tochilof Мыслитель (5450) тогда "мужик" действительно тупой непроходимый глупец... остальное читать выше)
Та, которой нет Мудрец (18642) 8 лет назад
потому что словом можно и... убить..
Lonely Cowboy Искусственный Интеллект (153107) 8 лет назад
Слово как удар в лицо, но удар в лицо ногой гораздо проще и эффективней.
илья лупаревич Ученик (106) 8 лет назад
Да потому что все женщины ранимы в душе! Они в детстве думают о пони и о няшках! Плюс слово для девушек, как тарантул для человека!