Как прописать IP в видеорегистраторе для записи на сетевой сервер?

Шамрин Ученик (169), закрыт 8 лет назад
Схема сети: Видеорегистратор - роутер - 3G модем (динамичный IP) - интернет - роутер (статистический IP 77.XX.196.1) - сервер (локальный IP 192.168.0.103)
Лучший ответ
✨ volk ✨ Высший разум (5894813) 8 лет назад

☀ ➩ Если он куплен в магазине, то есть инструкция . Но и сами продавцы сего, обязаны дать инфо. ..Тут можно искать в поисковике или Ютубе с видео уроком. Удачи .

.
Doge ChargerОракул (74819) 8 лет назад
ни в одной инструкции не будет сказано, как пробросить порты на домашнем рутере
✨ volk ✨ Высший разум (5894813) Поисковик надо ворошить, желаю удачи...
SaNSeYМастер (1291) 8 лет назад
В самом видеорегистраторе можно установить жёсткий диск для записи, а для записи на сервер должны быть специальные программы запускаемые с сервера и записывающие транслируемый сигнал с видеорегистратора.
Остальные ответы
Alex Voltern Ученик (163) 8 лет назад
Что не хватает денег на норм камеру? Или ты захотел стать автоблогером
ШамринУченик (169) 8 лет назад
Установил на даче видеонаблюдение с 4 камерами, пишет на регистратор. Хочу чтоб запись дублировалась на ПК дома.
Alex Voltern Ученик (163) Ну и нафига камеру на даче поставил думаешь ктото украдет старый телик
Алексей Рукашин Просветленный (26685) 8 лет назад
Надо в рутерах с обеих сторон прописывать маршруты, порт форвардинг итд итп.
Виталий ИвановПрофи (638) 8 лет назад
А дальше?)
Doge Charger Оракул (74819) с обеих не надо. только регистратор ходит домой, а обратно нет.
Хозяин Судьбы Оракул (73456) 8 лет назад
Если он это умеет, то наверняка в инструкции всё есть, скорее всего у него есть веб-интерфейс, соответственно с компа туда заходишь и прописываешь, сначала интернет, потом адрес сервака для записи. Проблем вообще не вижу, только айпишник на серверном роутере должен быть внешний.
На каком этапе и что именно у тебя не получается?
ШамринУченик (169) 8 лет назад
Пробую прописать на регистраторе FTP, как указать IP-адрес сервера? Указываю белый IP 77.ХХ. 196.50, но как я понимаю он доходит только до домашнего роутера, а как дальше чтоб до ПК дошёл по локалке на IP 192.168.0.103?
Хозяин Судьбы Оракул (73456) Очень просто)) Скачай любой ФТП сервер, установи на комп, настрой папки, разреши входящие подключения в фаерволе, потом на роутере пропиши проброс внешнего порта 21 на порт 21 компа, и вторым правилом пробрось диапазон портов как по умолчанию стоит в настройках на ФТП (35000-36000 помоему) И всё, коннектиться надо к внешнему адресу роутера (который дал провайдер)
Виталий Иванов Профи (638) 8 лет назад
Могу рассказать и помочь настроить удаленно, за не большую благодарочку
ШамринУченик (169) 8 лет назад
Если не получиться, завтра свяжусь
Виталий ИвановПрофи (638) 8 лет назад
Удачки:)
1. Это называется запись по ftp.
2. Подними ftp на удаленном сервере куда писать будешь
3. Пробрось порты в роутере если используешь со стороны сервера или и вовсе дмз используй
4. 3g может не хватить
5. В регестратори включи запись по моушену чтобы все подряд не писал, если ip включи моушен в камере.
Не благодари:)
Валентин Козачук Мастер (1021) 8 лет назад
Если пальцы не туда повернуты, глаза смотрят неизвестно куда и мозги думают не про регистратор, прямая дорога к спецам или друзьям, которые "шурупят". Чуть чуть денежки отдадите, зато потом будет кому предъявы кидать).
Квазимодо Мудрец (17086) 8 лет назад
На регистраторе настраиваешь backup файлов на сервер, на сервере открываешь доступ с внешних ip и из любого места смотришь записи. На роутере нужно настроить перенаправление (статический NAT другими словами) любого порта на локальный адрес сервера .
Паня) Высший разум (116253) 8 лет назад
Всё просто ищешь сервис мануал в гугле на свою аппаратуру или на форумах спрашивай, ссылки тут не проходят на "Монитор" посмотри если нет то спроси там
Минато Намиказе Ученик (23) 8 лет назад
☀ ➩ Если он куплен в магазине, то есть инструкция . Но и сами продавцы сего, обязаны дать инфо. ..Тут можно искать в поисковике или Ютубе с видео уроком. Удачи .
Мария Фамина Ученик (146) 11 месяцев назад
Вот кое какая инфа.
Основные достоинства монтажа современной системы видеонаблюдения. Благодаря относительно быстрому развитию современной техники, фактически каждый житель Калининграда или другого города РФ имеет возможность оборудовать свой дом или квартиру современной системой видеонаблюдения. Переходите по ссылке IP видеорегистратор https://camera39.ru/tip-oborudovaniya/ip-videoregistrator/ в Калининграде или заказывайте с доставкой, если хотите узнать, чем вам рады будут помочь сотрудники фирмы «КАМЕРА39». А в данной статье мы расскажем про то, какие преимущества получает человек, благодаря установке качественной системы видеонаблюдения для охраны дома. 1. Повышение среднего уровня безопасности на объекте. Современные и качественные IP-системы для наблюдения, основанные на инновационных цифровых технологиях, гораздо эффективнее, удобнее, практичнее и проще, чем классические аналоговые системы безопасности. После профессионального монтажа камеры, транслирующей картинку в Интернет, вы можете в любой момент времени посмотреть, что творится у вас дома или в офисе, воспользовавшись любым смартфоном или персональным компьютером. 2. Спокойствие за состояние домашних животных и детей. IP камеры в настоящее время могут устанавливаться не только снаружи помещения, но и в комнатах. Благодаря указанному факту вы сможете контролировать, чем заняты ваши любимые звери или следить как няня следит за малышом, когда вы заняты на работе. Подавляющее большинство производителей камер вместе с устройствами разрабатывает специальные мобильные приложения, которые дают возможность управлять цифровой камерой из любой точки земного шара через интернет. 3. Заметное уменьшение страховых взносов. Многие современные крупные страховые фирмы уменьшают для клиентов размер страховых взносов, если клиенты согласятся поставить себе цифровую систему наблюдения. Это означает, что благодаря заказу камер вы можете достаточно быстро компенсировать их цену за счет уменьшения регулярных выплат по страховке жилья. Современные системы видеонаблюдения стоят сравнительно мало, однако покупать и устанавливать камеры следует вместе с опытными специалистами.