Урок толерантности: украинцев научат правильно обращаться к сексуальным и национальным меньшинств.

Белый Человек Мыслитель (6395), закрыт 8 лет назад
В Украине стартовала баннерная кампания "Говори правильно". Ее цель – повысить уровень толерантности украинцев. Инициаторами проекта стала организация "Гей-альянс Украина" при поддержке посольства Нидерландов. Читайте также: Русскоязычную Siri обвинили в гомофобии: приложение "краснеет" из-за запроса о гей-клубах В украинском обществе можно часто услышать использование неправильной или грубой терминологии в отношении сексуальных или национальных меньшинств. Поэтому организаторы акции решили распространить по крупным городам Украины билборды, призывающие к толерантному отношению, пишет Tolerance.in.ru. Шесть видов баннеров появились в Киеве, Виннице, Одессе, Кривом Роге и Житомире. Плакаты призывают не использовать грубые термины в отношении людей с инвалидностью, евреев, цыган, гомосексуалов, женщин и ВИЧ-положительных. Российские СМИ уже назвали толерантную акцию "билбордами в поддержку прав гомосексуалистов". Напомним, ранее опрос показал, как изменился уровень терпимости украинцев относительно национальных и сексуальных меньшинств.

Знаете, я одного не пойму... Вроде как в Украине люди поддерживают политику правого толка, некоторые даже с гордостью называют себя нацистами ( хотя национал-социализмом их идеи и не пахнут) Так почему на Украине сейчас идет пропаганда толерантнотного отношение к секс-меньшинствам?? За последнюю неделю раз 5 натыкался на информацию о банерах с нарисованными там педиками и прочей гадости. Сначала подумал дезинформация, но написал знакомой украинке - она говорит что банеры действительно появляются. Так как украинцы могут быть "правыми" и одновременно поддерживать секс-меньшинства???? Это же взаимоисключающие факторы!! =)
Лучший ответ
Алекс Бол Гуру (4561) 8 лет назад
Пан пидор и пани лесба. Так, что ли будут обоащаться к гомикам.
Остальные ответы
диего марадона Мыслитель (7159) 8 лет назад
Потому что скоро украинцы сами скоро станут секс меньшинством, а иметь их будут все кому не лень: американцы, немцы, поляки и тд.