Как перевести деньги с webmoney на qiwi (привязка)

Evilain Ученик (102), на голосовании 8 лет назад
Привязал счета qiwi и webmoney и на сайте wm нажал перевести на счет qiwi ввел сумму и нажал отправить. Сказали что был выставлен счет пожалуйста оплатите и тд и тп но как его оплатить и где увидеть? В qiwi никакой счет не пришел и на wm найти не могу
Дополнен 8 лет назад
новый счет не создается тк пишет что уже существует один
Голосование за лучший ответ
ΔŁĔĶŜΔŊĐŘ Просветленный (43330) 8 лет назад
введи в гугл поиск "киви счета" и выдаст вторую ссылку, по ней переходи
EvilainУченик (102) 8 лет назад
Смотрел, нет там нихрена
Олег Буров Гуру (3043) 6 лет назад
Можно же сделать это через обменные пункты. В обменниках везде разные условия и разные комиссии и они постоянно меняются, поэтому лучше воспользоваться мониторингом обменных пунктов BestChange.ru (на этом сайте только надежные обменники)

В левой колонке нужно выбрать валюту, которую отдаём, к примеру "WMR", а в правой ту, которую получаем, "QIWI RUB", но разных вариантов там очень много.

Дальше в таблице смотрим обменные пункты, которые предоставляют данное направление обмена. Они уже отсортированы по выгодности, самые выгодные наверху. Также есть функция КАЛЬКУЛЯТОР, как раз укажет сколько отдаете и сколько получаете.

Выгодней вряд ли найдете, тут сразу сравнение всех текущих курсов и обменники проверены.
Источник: BestChange.ru