Как по-другому можно назвать презерватив?

Галина Бутовская Искусственный Интеллект (283519), закрыт 15 лет назад
А вы знаете, как называют "презервативы" в новом "толковом словаре молодежного сленга". Презерватив - это не только средство контрацепции, но и: 1. армячек 2. буденовка 3. валенок 4. варежка 5. галоша 6. дождевик 7. жакет 8. жвачка 9. жирик 10. капюшон 11. колесо 12. наперсток 13. парашют 14. плащ 15. покрышка 16. просто презик 17. призёр 18. тупо - резинка а так же 19. рубашка 20. фуфайка 21. хомут 22. чехол
Лучший ответ
Ч П Высший разум (103307) 15 лет назад
Однажды, проверяя отчет по оздоровительному комплексу, наткнулась в счете на тапочки, спрашиваю -что за ерунда? оказалось презики )))))))))) с тех пор их там тапочками и кличут ))))))))
Остальные ответы
bhh Гуру (4865) 15 лет назад
кондоминимум (с) Батрутдинов
kostamaga Мастер (2405) 15 лет назад
как не назови-гондон, он и есть гондон!
Маркиза ангелов Оракул (58595) 15 лет назад
позновательный вопросец))))))))))))) ) привет Галюнь))))
Michael Dikiy Мудрец (17938) 15 лет назад
Как не назови а суть его не меняется... вообще я думаю, что вещи надо называть своими именами а сленг.... он и в Африке сленг!)
Николай ДьяконовУченик (101) 1 год назад
Для виртуозного владения рифм идеально знать сленговые значения слов и чтобы не повторять одно и то же слово в двух строчках!
Наталья Рыжова Гений (63781) 15 лет назад
Тут в одной книге прочитала забавную вещь. Если договориться называть то, что ниже пояса словом "душа", то многие выражения приобретают забавное значение : "задушевный разговор", "жили душа в душу"....Так вот презерватив будет - "одушевленный предмет"
Источник: не помню, как книжка называется...
ильхом камалетдинов Просветленный (24320) 15 лет назад
можно назвать презерватив бычий кишечник
о.Сергий Просветленный (21311) 15 лет назад
Названий много, интересно.... Ая слышал - ЗАЛЁТЧИК.... если дырявый попадётся...
Лика Просветленный (46045) 15 лет назад
Однопалчанин!)))))
Источник: Добрый вечер, Галинка)) Сладкой ночки))
Moscow life Высший разум (1160478) 15 лет назад
Гандончегггг))))))))))))))) ы-ы-ы-ы... пусть удаляют))))) я как всегда за правду)))))))))))))))
Искра Знаток (460) 8 лет назад
недавно услышала и делюсь с вами : шарик )