Приснился такой сон, к чему? Как будто бы я еду на работу и буквально не доезжая 4 ост

Анна Екимова Ученик (249), закрыт 8 лет назад
попадаю в пробку в которой провожу очень много времени (более 2 часов точно) и понятно опаздываю на работу ..
Лучший ответ
Rita Vladimirskaja Высший разум (4854733) 8 лет назад
Опоздаете в чем то, временная остановка в делах, возможно в отношениях
Остальные ответы
Нюша Знаток (360) 8 лет назад
Возможно ты подсознательно боишься опоздать. А если по значению сна, постарайся не спешить