Что означает кошмар?

Ведомая Гордыней Знаток (349), закрыт 8 лет назад
Мне снился отлив моря, посреди которого стояли дети взявшись за руки и образовывая круг, поодаль лежала мёртвая терракотовая (цвет шерсти) собака, похожая на Шарпея, а ещё дальше ползла морская черепаха. Я знала, что черепаха в опасности и хотела её спасти, но при этом я хотела заглянуть в круг и посмотреть что внутри него. Я бежала со всех ног, прося знакомых мне людей по пути помочь спасти черепаху, но они безучастно стояли на своих местах. Дети тем временем разбили круг и пошли к черепахи, взяли её за ласты и оторвали их. Когда я подбежала, было уже поздно, я попыталась говорить, но один из мальчиков ударил меня в область яичников рукоятью катаны, я почувствовала тупую боль и беспомощность, мне стало тошно от безразличия людей окружавших меня, слёзы подступали к горлу и я проснулась. Казалось бы, нелепый сон, но мне было очень жутко после него, в нём есть определённый смысл, но слишком много деталей, которые не дают собрать пазл: отлив, круг, дети, мёртвая терракотовая собака средних размеров, морская черепаха, оторванные ласты, безразличие людей, удар рукоятью меча.
Дополнен 8 лет назад
Извиняюсь за ошибки, 4-й час утра, не могу спать после этого кошмара.
Лучший ответ
. Ученик (0) 8 лет назад
Этот сон надо понимать как сон наоборот. То есть вам прибудет неожиданное наследство.
✴ ŌЛЬГА ✴Высший разум (656515) 8 лет назад
Внимание модераторам! Пользователь sandro (бывший alex) удаляет ЛО, выбранные авторами вопросов и выставленный после этого на голосование вопрос накручивает голосами из многочисленных личных кабинетов. Примите меры.
Все кто это читает, будьте бдительны.
Остальные ответы
Парапа Парапа Знаток (418) 8 лет назад
Не чево не означает, ето твое вооброжение или преживание_ вероятно ты чевото боишся в реальной жизни
Тимур КондратьевУченик (227) 8 лет назад
Твои ошибки обозначают что тебе парень надо русский учить
КотяраОракул (79009) 8 лет назад
Тебе бы книги писать, подруга!!! ))))))))))))))
Алексей Ревенков Искусственный Интеллект (322246) 8 лет назад
Собака во сне это родители нашего разума. Если вы честно трудитесь то они получают доход в невидимом мире. Когда во сне собака легонько кусает или лижет вам руку, это они вас навестили и обнимают, а если она преследует значит они вами недовольны, но если собака укусила и держит вас за ногу, то вы заслужили наказание в невидимом мире. Вероятно уже заслужили наказание в невидимом мире, настоятельно рекомендую прочитать мою работу, проверьте почту.
Vadim Просветленный (42272) 8 лет назад
Людям всегда пофиг, у вас проблемы свои и ни кто не поможет, удар в живота, ктото негатив навел на то место. Фотографию на почту скиньте посмотрю, может помогу. Вы из светлых.
Нина Верховина Знаток (434) 8 лет назад
вас кто-то попытается обмануть, но обман раскроется.... возмоно что-то связанное с наследством, деньгами или пирамидой, авантюрой
Nevajno Мудрец (18375) 8 лет назад
Возможно просто показали ситуацию, что не стоит лезть не в свое дело. .
Валерия Степанова Знаток (499) 8 лет назад
Мне и не такое снилось... К примеру: что все зомби, и я помогала какой-то девочке.
Город охватила какая-то эпидемия, и везде фиолетовая жидкость.
Моя подруга с которой мы на дружим пол года, ну так, общаемся. В моем сне она потеряла память, но я все понесла без слов.
VERTUM Мудрец (18473) 8 лет назад
Отлив моря - кол-во общений, коммуникабельность снижается. Ибо круг детей (образ семьи) заставляет больше уделить проблемам семьи. Даже близкий друг (собака) мертв, отошёл от активного общения с вами.

ЧЕРЕПАХА - сим. мудрости, долголетия и здоровья.

У вас проблемы с яичником (по женской части), по деторождению - отсюда удар рукояткой меча. Заняться собой, здоровьем мешают семья или детскость, наивность в чём-либо... "взяли её за ласты и оторвали их".

ЛЕЧИТЕСЬ!!!!- http://otvet.mail.ru/answer/1737376390

Неплохо сходить в поликлинику, провериться. Мы так БЕЗРАЗЛИЧНО И БЕЗДАРНО используем запас здоровья, паразитически используем его! Легче купить его, сходить за таблетками, чем изменить питание своё, образ жизни. Не поступлюсь своими привычками, слабостями, умирать, страдать буду, но ...Вообщем сами понимаете, "лишь мудрецы шли на Вифлеемскую звезду"!
Ведомая ГордынейЗнаток (349) 8 лет назад
Спасибо, некие детали Вы помогли прояснить. Я уверена, что это подсознание даёт мне "пинок". На счёт здоровья, Вы правы, я уже 3 года не могу привести его в порядок, даже дорогостоящие врачи и клиники не могут мне помочь, говорят я всё выдумала, так как обследование показывает, что я здорова, но я чувствую иное.
VERTUM Мудрец (18473) Будут вопросы по оздоровлению, вы обращайтесь! Ссылку дал в ответе. Особенно рекомендую квашу-амброзию применить. Буду рад, если смогу решить своими советами загадки сна.
Bohemian Blood Знаток (482) 8 лет назад
ответьте и на мой вопрос пожалуйста. он внутри ссылки. и прошу не издеваться и не обращать внимание на ошибку внизу текста. http://otvet.mail.ru/question/178471655
какой есть... Просветленный (29543) 8 лет назад
мне как то приснилось что ногти отваливаются и пальцы гниют.... проснулся и сказал (куда ночь, туда и сон) прошло уже лет десять... пока не отвалились
Шмг Знаток (250) 8 лет назад
Кошма́р — тревожное, пугающее, страшное сновидение. Ночные кошмары считаются нефизиологическим расстройством сна и возникают во время фазы быстрого сна, длительность которой варьируется между несколькими минутами и получасом
vano. ip87 Знаток (279) 8 лет назад
Д не парься, выпей успокаивающего и спи. Сон не значит ничего, но провериться не повредит.
Альберт соломоныч Гуру (3866) 8 лет назад
Вы наверное очень чувствительный человек? Сон полон глубоких смыслов, символов, этот сон касается не сколько лично Вас он предвещает нечто глобальное, надвигающееся на всех нас, только эпизод с мальчиком обозначает то как эти перемены ознаменуются для Вас непосредственно.
SpaRcme Ученик (248) 8 лет назад
прикольный сон, пойду кофе попью)
Тигр Просветленный (39520) 8 лет назад
это когда кошек морят)
Ведомая ГордынейЗнаток (349) 8 лет назад
Проницательно
Саня Семенов Оракул (60433) 8 лет назад
означает что надо меньше смотреть фантастику
Ведомая ГордынейЗнаток (349) 8 лет назад
Причём тут фантастика? Мне не гоблины и НЛО снилось, так-то... Если нет ответа на вопрос, то не стоит писать ересь.
Милена Очеллова Ученик (180) 8 лет назад
Это означает что ты БЕРЕМЕННАЯ!!
Ведомая ГордынейЗнаток (349) 8 лет назад
От тебя
Милена Очеллова Ученик (180) Конечно но это временно, алименты платить не буду
Настя НазароваУченик (118) 8 лет назад
беременность это счастье если что!!!
Crocodile Просветленный (20851) 8 лет назад
этот сон точно к деньгам большим! богатой будешь, вот увидишь!
Ведомая ГордынейЗнаток (349) 8 лет назад
ахаха, такой расклад мне нравится
Виктория Каширкина Мастер (1886) 8 лет назад
Да, уж много хрени Вам тут написали, сочувствую. Но сон и правда интересный и не пустой, деталей много, но картинка складывается плохая. Собака -ваш друг и защитник, он не поможет вам, море - для каждого человека это разное, для меня покой, мир и радость, а для вас немного другое. Безразличие к вашим бедам от людей во сне, наяву будет наоборот, вам помогут, дети и круг - колдует кто то на вас, поэтому и защиту разорвали ( черепаху) а сон показал, на что заклятье наложено, куда удар получили там в ауре уже брешь пробита.
Сон подсказка, теперь думайте кто мог вам враг, то что наложили на вас не долговременно, скоро вернется к хозяину. Кто после полнолуния из друзей заболеет, тот и попытался колдануть, да сил маловато. Будут еще такие сны пиши в личку, скажу заговор.
Ведомая ГордынейЗнаток (349) 8 лет назад
Да у меня друзей-то и нет. На работе, возможно, кто-то сделал. Спасибо за полезный ответ.
Bohemian Blood Знаток (482) 8 лет назад
http://otvet.mail.ru/answer/1761683694/cid-196409318/ответьте и на мой вопрос пожалуйста. он внутри ссылки.
Bohemian Blood Знаток (482) http://otvet.mail.ru/answer/1761683694/cid-196409318/ ответьте и на мой вопрос пожалуйста. он внутри ссылки.