Способна ли ты на великую любовь, которая делает мир светлее и теплее и даёт другим надежду, которая меняет ход истории?

Мирон Богданов Гуру (2603), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
tail Мастер (1904) 8 лет назад
Если это действительно любовь, то все способны на многое. Другое дело способны ли мы понять, что это то самое, в нужный момент.
Остальные ответы
Искусственный Интеллект (125285) 8 лет назад
Я то способен, а кто ответит тем же?
DmitryПрофи (962) 8 лет назад
"Если ты любишь, не вызывая взаимности, т. е. твоя любовь как любовь не порождает ответной любви, если ты своим жизненным проявлением в качестве любящего человека не делаешь себя человеком любимым, то твоя любовь бессильна, и она — несчастье" Э. Фромм
Dmitry Профи (962) пардон, Маркс, а не Фромм
Alexander Sudorgin Мастер (1561) 8 лет назад
Меняет ход истории. Это как? Потрудись, коли задаете вопрос пояснить. С удовольствием отвечу
DiANA)) Искусственный Интеллект (100760) 8 лет назад
Если он ушел к той кому нужны от него только деньги☺☺значит я не способна любить...
АЛЕКСАНДР МАКАКА Оракул (92121) 8 лет назад
Этот вопрос Женщинам адресован..
Ольга Волошина Оракул (93280) 8 лет назад
Конечно, способна- проверено.
Добрый чел. Мастер (2440) 8 лет назад
Настоящая Женщина у себя на первом месте, и любовь для нее на втором. Делаем вывод: - не способна!
Мирон БогдановГуру (2603) 8 лет назад
Спорно
Helvetica Высший разум (131710) 8 лет назад
Только на взаимную, такая способна изменить что угодно
ЮльК@ Мыслитель (8812) 8 лет назад
Если любовь взаимная то думаю способна на великую, но менять историю не готова;)
Ирина Андрейчук Мыслитель (7453) 8 лет назад
Спасобна, но почемуто из - за доброты своей страдаю . Нет той взаимности которую ждешь.
Мирон БогдановГуру (2603) 8 лет назад
От любви любви не ищут, от добра добра не ждут. Это означает, что добро и любовь пойдет по кругу, приумножится как снежный ком, и вернётся тебе через время от совершенно других людей. Непосредственно от тех, кому делаешь ждать взаимности не нужно.
Ирина Андрейчук Мыслитель (7453) Когда любишь готов все отдать. Но взамен предательство и неблагодарность.
Кристина Петренко Ученик (146) 8 лет назад
Способна... но вот найти бы сначала того, кому это нужно и кто сможет ответить тем же.
Мирон БогдановГуру (2603) 8 лет назад
От любви любви не ищут, от добра добра не ждут. Это означает, что добро и любовь пойдет по кругу, приумножится как снежный ком, и вернётся тебе через время от совершенно других людей. Непосредственно от тех, кому делаешь, ждать взаимности не нужно.
людмила Мудрец (11166) 8 лет назад
Когда-нибудь вы поймете, что есть только одна женщина, которая будет любить вас несмотря и на что, никогда не предаст и всё простит. Это мама.
Елена ПрекраснаяПросветленный (32789) 8 лет назад
- Что вы скажете женщине, которая всё вам прощает, кормит, стирает, убирает, в любом споре на вашей стороне и очень вас любит?
- Здравствуй, мама!
Мирон БогдановГуру (2603) 8 лет назад
Хорошая у вас мама.
Поэтому на свете столько холостяков