Какова судьба девушек, разводящих людей в ночных клубах и грабящих в них и после них? Например, консуматорш?

дмитрий ставский Ученик (25), закрыт 8 лет назад
Не все днвушки посещают ночные клубы только для развлечений. Есть такие, кто выискивает там жертв, разводит их на деньги. Что происходит с такими девушками в дальнейшем, когда они становятся старше и желание ураганить в клубах и грабить там людей уменьшается? Всегда ли они остаются безнаказанными? Например, в г. Березники Пермского края есть клуб Шторм (сейчас Голд). Там в году 2010 орудовали две хитрые девушки. Они разводили людей на деньги, отбирали их. Тогда им было лет по 18-19.Одна смуглая, другая-посветлее. Первая из них училась в лицее №47,другая не знаю где, но могла представляться как Лейла. Приходили они обычно в черных платьях. Так, в ночь на 22 декабря 2010 года они ограбили человека в такси после клуба. Предварительно поиздевавшись и при попустительсте водителя. Кто что-нибудь знает о них, расскажите.
Лучший ответ
†Codename87† Оракул (74483) 8 лет назад
"Так, в ночь на 22 декабря 2010 года они ограбили человека в такси после клуба. Предварительно поиздевавшись и при попустительсте водителя. " - походу я догадываюсь кто был этим человеком )))
Остальные ответы
Иван Иван Мыслитель (7460) 8 лет назад
это ихняя работа, и не одни они работают там и бар, и таксист и мусора подвязаны.... раз так шито крыто гладко всё получалось у них.
Дмитрий Чашин Ученик (100) 8 лет назад
Нуу либо привязываются к жертве влюбляются и выходят замуж и (по любви)

Либо открывают ппритоны