Патриотам Украины. Почему Украина вместо того чтобы стать самостийным развитым государством возжелала...

В мечтах о Поклонской Мудрец (15611), закрыт 8 лет назад
.. вступить в Евросоюз?

Ведь вступление в Евросоюз означает приятие правил общежития: жертвовать личным во благо общего. О какой самостийности тут может быть речь? Не патриотично как-то) Вон очень многие думающие люди в странах Европы говорят "да не нужен нам этот Евросоюз, давайте выходить, нам без него будет лучше". А вы видите в этом своё ЭЛЬДОРАДО.
Дополнен 8 лет назад
Может и нет никакого патриотизма - всё это дутое? А вы просто хотите свалить из коханой незалежной, чтобы в Польше за еврики чернорабочим быть и плевать с высока на тез кто на родине останется?
Вы же не думаете, что Европа станет вас содержать? Значит всё верно - чемодан вокзал Европа...
Дополнен 8 лет назад
И работа гастарбайтером на чужбине.
Дополнен 8 лет назад
Собственно, паны Укры, ответьте - только честно! - На что вы надеетесь меняя одну кабалу на другую? Неужели действительно причина в том что каждый из вас в тайне мечтает сбежать с Украины?
Лучший ответ
Паня) Высший разум (116253) 8 лет назад
потому что там 20 лет уже школ нет тупые они стали
Остальные ответы
mIX Гуру (4225) 8 лет назад
Ну ЕС это мираж о лучшей жизни, они думают что если вступить в ЕС то все само собой станет шикарно. Работа появится, заработки хорошие, экономика вырастет, развитие начнется.
Братан Просветленный (20136) 8 лет назад
По сути Евросоюзу само это ее нужно, ибо оплачивать еще одну Грецию они не хотят.
оиро оьриори Ученик (104) 8 лет назад
куда угодно, лишь бы подальше от ебанувшейся рашки, и ее войнами с соседями раз в пятилетку
В мечтах о ПоклонскойМудрец (15611) 8 лет назад
Может и нет никакого патриотизма, а просто хотите свалить из коханой незалежной, чтобы в Польше за еврики чернорабочим быть и плевать с высока на тез кто на родине останется?
к вашему вопросу. потому что в правительстве одни жыды
MerlitМудрец (14343) 8 лет назад
Это да.
Добрыня ЗлыдневМудрец (10269) 8 лет назад
Ебанько-твоя фамилия, свали в Ебеня.
Jeckk HonelyУченик (159) 8 лет назад
Войнами с соседями? Лол, верить укро сми — быть уебаном.
В мечтах о ПоклонскойМудрец (15611) 8 лет назад
Хоть в петлю, лишь лишь бы не в Россею?
Дикий Высший разум (118300) 8 лет назад
Желание жить на ХАЛЯВУ и только. Сеня сказал - Греция ни фига не делает и ей 300 млрд баков прислали, а мы чем хуже что нам только 30 млрд.
Jeckk HonelyУченик (159) 8 лет назад
Хуже, Греция — замечательная страна, а вы помесь поляков, русских и турков.
ОльгуцидаПрофи (586) 8 лет назад
Украине вообще ничего не дали пока
Дикий Высший разум (118300) А кто и что должен дать Украине и главное ПОЧЕМУ давать и почему ДОЛЖЕН.
Helvetica Высший разум (131710) 8 лет назад
Да потому что все свое существование привыкли пресмыкаться перед хозяевами и вылизывать сапоги которыми их пинают.
Deni Siba Ученик (137) 8 лет назад
Причина в том, что уровень жизни в ЕС, а также экономика гораздо выше, чем в РФ.
Стремится нужно к лучшему.
В мечтах о ПоклонскойМудрец (15611) 8 лет назад
Весь прикол в том, что пока у вас уровень жизни и эконемика не будет на уровне ЕС, вас туда и не пустят. Вон Македония уже 10 лет как заявку подала, а воз и ныне там.
Deni Siba Ученик (137) Согласен с Вами, но это уже другой вопрос))
В мечтах о ПоклонскойМудрец (15611) 8 лет назад
Так что с экономикой ЕС вам помогать не будет - им Греции одной выше крыши.
sholoh6 Высший разум (1096439) 8 лет назад
Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина
Прости нас, Украина,
За то, что дружба побоку,
В одном лишь ты повинна -
Ты подвернулась под руку.

За нож бандитский в спину,
За подлости украдкою
Прости нас, Украина,
За нашу "помощь братскую".
Легитимный КотОракул (55552) 8 лет назад
Верно сказано, но во многих странах ситуацию можно описать похожими словами)
ветер нейтрино Гуру (3184) 8 лет назад
Это прямо какая то ошеломительная слепота, То ли низкий уровень развития (всего), запущенный случай
О них говорить начали, так у них и кукуху снесло, национального достоинства нет, только желание продать себя повыгоднее
Александр Быструшкин Мудрец (16175) 8 лет назад
ораторы каторые вбивают в голову братьям Украинцам ложный патриотизм купленны с патрохами и целеноправленно разрушают Украину...
В мечтах о ПоклонскойМудрец (15611) 8 лет назад
Да нет там патриотизма, просто большое желание свалить всем населением на подработку в ЕС и забыть об этом кошмаре. Но так прямо сказать стыдно, поэтому придумывают всякое
ys ysМыслитель (8096) 8 лет назад
с пол года назад ко мне пришел заочник сдавать задолженость. у него не было пальцев на левой руке. Я спросил - пилорама?. Нет - осколок российского града. Дебальцево. Какие ораторы ему нужны...
Пользователь удален Искусственный Интеллект (132204) 8 лет назад
В Украине нет патриотов. Все патриоты, как класс, остались тока в Расеи.
Счастье ;)) Оракул (53209) 8 лет назад
Мы не хотим жить как вы. Не хотим видеть вороватых лгунов путиных-януковичей у власти, нам не нужна империя, не нужна монархия и цари, не хотим раболепствовать ни перед одним президентом.
Поэтому мы движемся в противоположном от вас направлении.

Все, что ты написал через 9 минут после вопроса - характеризует твои взгляды на жизнь, свалить, еврики, плевать, содержать... каждый ведь судит по себе.
В мечтах о ПоклонскойМудрец (15611) 8 лет назад
А почему чтобы порвать с одной кабалой надо обязательно вступать в другую? Вот что меня интересует. Вы же понимаете, что ни кто вас на халяву кормить не будет. Или всё-таки я прав и вы поголовно в эмиграцию в тайне надеетесь рвануть?) Прямо всем населением - а Януковичи и Порошенки на родине останутся в резервации?
Счастье ;)) Оракул (53209) мысли у вас приземленные, кормить на халяву, эмигрировать.... Эмигрировать при желании не проблема, все, кто хотел, и без вступления в ЕС эмигрировали. И работать мы можем в ЕС, рабочие визы дают без второго слова. Меняйте свое представление о людях, может тогда и понимание придет.
123 123Ученик (27) 8 лет назад
Кто вы? Кто мы?
123 123Ученик (27) 8 лет назад
Саша АМастер (2420) 8 лет назад
Ассоциации с Вашим высказывание только одни " Не хочу учиться, хочу жениться" ))
Счастье ;)) Оракул (53209) ассоциативный ряд у вас слабоват.
Простой Чел Мыслитель (5647) 8 лет назад
Единственно правильный путь развития Украины - следовать российским демократическим ценностям, которые обеспечат высокий рост экономики Украины и приведут к процветанию и благосостоянию Украинского Народа.
В мечтах о ПоклонскойМудрец (15611) 8 лет назад
Ты шутник, однако) Вопрос то не про это
Простой Чел Мыслитель (5647) шутник не шутник, но будущее Украины только в содружестве с Россией)
георгий месхиЗнаток (274) 8 лет назад
23 года Украина дружила с Россией, толку 0
В мечтах о Поклонской Мудрец (15611) Ну так надо было в это время на льготном газе и нефти промышленность поднимать. Вон Батька с Белоруси дурака не валял, начала, подсолнухами заселялся - чтоб по быстрому, потом полочку стал поднимать, животноводство, товары делать. И теперь у них потенциал экономики выше чем у России, если по совести говорит, все поля засеяны, предприятия работают. Что у них было, что у вас не было
ys ysМыслитель (8096) 8 лет назад
Демократические ценности РФ
- дешевая водка
- эскадроны смерти в Чечне
- лживая фейкпропаганда
- показательно расстреливаемые несогласные
Высокий экономический рост... РФ не смогла приблизится даже к прибалтике по уровню жизни или к Германии по качеству автомобилей, или к США по передовым разработкам. О чем бредите?
эдгар золотарь Знаток (323) 8 лет назад
Извините меня, но я вас хочу поправить. На Украине почти не было такого правителя который бы её любил. Украина всегда была в повиновении. И это не из за того что мы такие были а из за того что были правители продажные. О какой самостоятельности может идти речь?!
В мечтах о ПоклонскойМудрец (15611) 8 лет назад
У Сингапура ещё хуже ситуация была в начале. И ничего, теперь ведущая экономика. Чем Украина хуже? Или даже Россия...
hope illusionПросветленный (21895) 8 лет назад
Ты еще не заебался писать об укрхуйне?
Alex Buzin Мудрец (13499) 8 лет назад
Я не украинец, но желаю чтоб путин оставил в покое Украину, и народ сам решит в какую сторону им идти.
В мечтах о ПоклонскойМудрец (15611) 8 лет назад
Да он особо и не трогает - они сами себе худшие враги. Вот сегодня отказались от соблюдении прав человека в районе АТО официально. Такого ещё ни кто не делал - редкие выдумщики. Но я бы не против забыть об Украине и не слышать про неё ближайшие лет 100. именно на столько лет наши СМИ про ней авансом наговорили
Alex Buzin Мудрец (13499) Пусть вернет захваченные территории .
Лина ПоповаЗнаток (261) 8 лет назад
А Путин толкает в ЕВРОСОЮЗ? Это из-за Путина люди с Украины уже 20 лет работают в России, в Италии, в Польше.. да где угодно! Потому как в Украине негде работать!
Alex Buzin Мудрец (13499) ..а почему вся Россия едет на заработки в Москву?
Георгий СамулаевЗнаток (415) 8 лет назад
Путя не трогает укрожопию, ему болт положить на поехавший дегенератов.
Он великий стратег, он не дал НАТО расположится в Крыму близко к границам России.
Парашная амирика хочет все ближе к России подбираться.
Если бы Россия не забрала Крым, сейчас там войска НАТО уже бы прыгали во всю.
Так что он великий стратег.
Захвата не было, захват это когда к тебе домой придут, снесут тебе бошку, и заставят твою семью признать новое государство, как сейчас в усраине ебанной действуют уёбыши.
Alex Buzin Мудрец (13499) Чем тебя так испугало НАТО ?
mIXГуру (4225) 8 лет назад
Как же решит... На майдане кучка за всю страну все решила. А когда восток начал бунтовать, подавили силой, ну а на силу всегда найдется другая сила.
Эту "кучку" Беркут 2,5 месяца разогнать не мог. Как вы думаете, почему? Не потому ли, что её поддерживало полстраны?
mIXГуру (4225) 8 лет назад
Про пресс бредятинка. Упражнения на пресс по своей сути мало энергии потребляют. Если так то нужна тяжелая база со штангой или гирями.
Merlit Мудрец (14343) 8 лет назад
Лично я не сторонник ЕС, я в этом вопросе нейтрален.
Но главное подальше от России.
А как показывает история, для этого нужны союзники.
ЛираМудрец (12828) 8 лет назад
А союзники даром даже не плюнут... что взамен то дадите? Именно сейчас, а не в далеком будущем?
Великий еврей Мудрец (10420) 8 лет назад
ну так страны вступившие в ес не лишаются независимости же
захотим - выйдем
а так, то с союзниками просто всегда и легче, и безопасней
На все воля божия Мастер (1592) 8 лет назад
Надо же как то от рассеи отбрыкиваться....
В мечтах о ПоклонскойМудрец (15611) 8 лет назад
Хоть в петлю, лишь бы не в Россею. Понятно.
А чем олигархи российские от европейских отличаются?
dsn попов Гуру (3570) 8 лет назад
Всё просто. Элиты мышления там нет. А сами думать они не умеют. Митраисты держат марку в собирании людей, умеющих думать ажно 4000-4500-5000(?) лет. Так вот, ни митраистов, ни философов Украина не имеет. стало быть сваливается к простейшим формам мышления. И тянется к любому неславянскому гегемону. Хуже всего им пришлось в России. Потому, что их пытались научить ДУМАТЬ. Ну а хуторянам думать просто нечем. Вот и бегут куда подальше, за кружевными трусиками.
ys ysМыслитель (8096) 8 лет назад
Россия чередой экспериментов над собой, достойных премии Дарвина, начиная с 1917 года ярко показала, как жить не надо. При этом эксперименты продолжаются...
dsn попов Гуру (3570) При этом Генштаб сразу перешёл к большевикам. Точнее Ленин во многом и был операцией отчаявшихся офицеров Генштаба. Увы, смерть и переформатирование империи - тоже часть бытия. Россия сохранила элиту с немалым уровнем мышления, а Украина её и не имела.
Вопрос На засыпку Мастер (2221) 8 лет назад
спасибо за вопрос))
от души посмеялся - читая ответы здешних ватных даунов))
В мечтах о ПоклонскойМудрец (15611) 8 лет назад
Да пожалуйста)
hope illusion Просветленный (21895) 8 лет назад
Гав гав
В мечтах о ПоклонскойМудрец (15611) 8 лет назад
Это на ридной мови поди?
hope illusion Просветленный (21895) Это для лохов помешанных укроебланов