помогите решить проблему с Payday 2!

Алексей Кузбек Ученик (99), на голосовании 8 лет назад
Пролистав огромное количество сайтов, я понял, что это бесполезно и решил спросить у вас: кто-нибудь уже решил проблему с тем, что пейдей 2 сворачивается, а разворачиваться не хочет, как не старайся?
Голосование за лучший ответ
angeldust ✔ Просветленный (23245) 8 лет назад
проверь цельность кэша
Алексей КузбекУченик (99) 8 лет назад
в том то и дело что всё с ней нормально, но она разворачиваться не хочет
angeldust ✔ Просветленный (23245) переустанови
Алексей КузбекУченик (99) 8 лет назад
тоже не помогает
BlackHaze Мастер (2106) 8 лет назад
Советую написать в техническую поддержку Overkill или в самую крупную группу по Payday 2 в ВКонтакте.
иван ищенко Ученик (100) 8 лет назад
удали игру и установи заново .НЕ по могло удали весь стим и установи заново или отключи антивирусник . тоже не помгло навиди на включеную игру мышку и нажми сочетани клавиш alt+Enter и это должно помочь
Alexandr Timoshin Знаток (332) 8 лет назад
удали настройки и сохранения игры
ПНХ Ученик (193) 8 лет назад
Была проблема и у меня... Переустанови саму игру, должно сработать) С какого момента это началось?
Алексей КузбекУченик (99) 8 лет назад
давно а прошлом году. потом я переустановил и всё нормально заработало потом уже в этом коду (т. к долго не играл) началась эта хня опять. переустановка не помогает файлы целы
Иван Титов Профи (677) 8 лет назад
Я не знаю у меня не лагало....
владислав доманов Профи (589) 8 лет назад
разворачивай с помощью alt +Tab
Левый Клиент Ученик (129) 8 лет назад
Зайди в Steam правой кнопкой мыши наведи на PayDay и там посмотри свойства потом локальные файлы и посмотри целость кеша.. Потом попробуй переустановить PayDay и запусти а ещё поставь низкий приоритет процессу
Самуил Богачёв Ученик (196) 8 лет назад
найди кеш и нажми правой кнопкой возобновить
HPabrikoska 20 Ученик (167) 8 лет назад
У меня такое было просто переустанови PayDay 2 на диск С и всё лично у меня теперь рабоьает!!!
zohxan Мыслитель (7412) 8 лет назад
Попробуй в Диспетчере задач ПКМ на игру => На передний план
Prospero Summers Профи (513) 8 лет назад
братишка да ты просто на кнопну Виндовс жмакаешь. ето между ктрл и альт слева. не жми её и нормалёк, малёк.
Rayder Мастер (1132) 8 лет назад
Попробуй переустоновить игру, мне лично помогало.