Рада приняла закон, что теперь они не обязаны соблюдать обязательства по соблюдению прав человека на Украине

В мечтах о Поклонской Мудрец (15611), закрыт 8 лет назад
Они чего, совсем рехнулись?) Это будет похлеще чем зигающие на камеру Би-би-Си киевские свидомиты. Лучшего подарка для России в информационной войне придумать сложно
Дополнен 8 лет назад
Не я не придумываю, вот и Би-Би-Си хохлятское пишет
bbc.co.uk/ukrainian/politics/2015/05/150521_human_rights_sx
Дополнен 8 лет назад
Последняя глупость подобного масштаба была когда в день бегства Януковича Рада проголосовала за лишение русского языка статуса регионального. Потом правда через неделю передумала и отменила, но за это время народ уже просёк куда ветер дует.
И вот по новой...
Дополнен 8 лет назад
"Принятый в четверг проект постановления предусматривает, что в отдельных районах Донецкой и Луганской областей, государство отступает от обязательств, предусмотренных пунктом 3 статьи 2 (право на обеспечение правовой защиты), статьи 9 (право на свободу и личную неприкосновенность), 12 (право на свободное передвижение и свобода выбора места жительства), 14 (право на справедливое и публичное разбирательство дела компетентным, независимым и беспристрастным судом) и 17 (право на уважение частной и семейной жизни) Пакта о гражданских и политических правах.
Мы принимаем решения, которых бы мы наверняка никогда не принимали, если бы не условия войны
Оксана Сыроед, вице-спикер парламента
Также предполагается отход от обязательств по статьям 5 (право на свободу и личную неприкосновенность), 6 (право на справедливый суд), 8 (право на уважение частной и семейной жизни) и 13 (право на эффективное средство юридической защиты) Конвенции о защите прав человека. "
Лучший ответ
Паня) Высший разум (116253) 8 лет назад
Сало героям
Viktor RudjakИскусственный Интеллект (192741) 8 лет назад
Лучше героев (нацистких) на мясо.
Паня) Высший разум (116253) Кто ж эту тущёнку то покупать будет?)))
Остальные ответы
Попрыгунья стрекоза Искусственный Интеллект (274731) 8 лет назад
Россия тут не причём. Это Европа должна задуматься, кого они поддерживают.
МММ Мастер (1358) 8 лет назад
Красавчики! Чудо- чудесное! Что еще можно сказать! Мо-лод-цы!!!!
Viktor RudjakИскусственный Интеллект (192741) 8 лет назад
Мдя, если вонючая параша и его присные не российские шпионы, то надо понимать, что они просто майданутые нацисткие пидары
volonter13 Оракул (74827) 8 лет назад
Хохлам теперь лафа- убивай где хочешь и сколько хочешь!
s.andr.aleks...Просветленный (30003) 8 лет назад
На территориях ЛНР и ДНР - хотят скорее всего "чикатиллов" привлечь
бек Просветленный (29840) 8 лет назад
Психиатрической помощи нет вообще на Украине?
Павел LoverМыслитель (6998) 8 лет назад
А тебя я поню как педофила...
бек Просветленный (29840) Ты меня поню? Понюхаешь, что ли? В каком месте?
ИРАэтоМИР Искусственный Интеллект (123516) 8 лет назад
Да вы Россией займитесь, хватит Украину курировать, своих социальных проблем невпроворот!!
s.andr.aleks...Просветленный (30003) 8 лет назад
Отказ от Прав Человека и международной Конвенции - это так у вас называется прилизанно теперь - "социальные проблемы"?

Да это карт бланш вашим нацистам на зверства на Донбассе.
ИРАэтоМИР Искусственный Интеллект (123516) не надо меня путать с хохлами, я в России живу, и врать не стану..
Jon Крошонкин ЕвгенийМудрец (11203) 8 лет назад
Смею заметить, то что происходит близ границ России, это и нас касается тоже, поскольку мы в непосредственной близости находимся. И именно украинские силовики летом прошлого года обстреляли территорию Ростовской области, где населённые пункты, и люди пострадали. И где это по вашему находится? На Украине. То что находится под юрисдикцией России было обстрелено, и вы хотите сказать нам надо заниматься своими делами? Смею заявить, мы занимаемся своими делами, и требуем прекратить безумство.
ИРАэтоМИР Искусственный Интеллект (123516) кто это МЫ?
РОЖДЕННЫЙ В СССР Искусственный Интеллект (199296) 8 лет назад
Бредишь?
В мечтах о ПоклонскойМудрец (15611) 8 лет назад
Что не так? Ссылка на бибиси не открывается?
В мечтах о ПоклонскойМудрец (15611) 8 лет назад
открой и почитай. И подумай что с этой новостью росийские СМИ сделают. У вас идиоты в Раде
Уставший ЧеловекИскусственный Интеллект (124922) 8 лет назад
Украина не может отвечать за права человека на аккупированных территориях-основной смысл.
В мечтах о Поклонской Мудрец (15611) Не, смысл другой. в статье Бибиси говориться что в связи с непростой ситуацией, Украина вынуждена принимать законы, которые идут в разрез с правами человека, поэтому от прав человека пришлось отказаться.
светлана простоПросветленный (20721) 8 лет назад
Реальный украинец? Такой новости и нет в методичке?
GG GG Мудрец (10294) 8 лет назад
За ответом обращайтесь на Сайт президента Украины: Потрошенко собака украины точка нет.
Светлана Мересина Мудрец (11438) 8 лет назад
Попросите политического убежища для ДНР и ЛНР в России. Созовите народное голосование и проголосуйте о вступлении в состав России. Как умные люди в Крыму сделали. Россия введёт войска в ЛНР и ДНР на основании защиты своей территории и война закончится в течении 2-3 дней ( максимум неделя).
В мечтах о ПоклонскойМудрец (15611) 8 лет назад
Эх... Не будет этого.
Светлана Мересина Мудрец (11438) Не пробовали же ещё! Надо попробовать, Россия матушка добрая, всех под своё крылышко собирает.
Silver FoxПросветленный (44913) 8 лет назад
А России они зачем?
Светлана Мересина Мудрец (11438) Ну может лично Вам и не зачем, а в масштабах страны прирост территории+ полезные ископаемые+ увеличение численности трудоспособного населения. Да и Украиной то они стали по меркам истории совсем недавно, при правлении Никиты Сергеевича Хрущёва, а до того то были Россия.
светлана простоПросветленный (20721) 8 лет назад
К этому все и идёт. Потрошенко с Чернопапой на нас работают в данном случае. Часть в Европу, часть в Россию, и часть под гмо.
Павел Lover Мыслитель (6998) 8 лет назад
А почему в Украине обязаны соблюдать права жителей? Это права сепаратистов? Кто они там такие?
В мечтах о ПоклонскойМудрец (15611) 8 лет назад
Люди, вероятно.
Павел Lover Мыслитель (6998) Эти люди разваливают государство. Извините, президент Украины НЕ ГОРБОЧЁВ!!!
Nik KameradУченик (210) 8 лет назад
такие-же представители вида Homo sapiens sapiens как и ты.
SergiusИскусственный Интеллект (242948) 8 лет назад
Вообще-то "сепаратисты" за единую Федеративную Украину, они хотят быть в составе Украины в качестве федеративный республик. Читайте минский договор.
Против единой Украины президент Порошенко, националисты и "ПС" и их кураторы из США.
Viktor RudjakИскусственный Интеллект (192741) 8 лет назад
Это люди, однако. А вот ты, похоже, майданутая нацисткая нелюдь.
лешак леснойПросветленный (31056) 8 лет назад
А кто ты такой?
Zmey Искусственный Интеллект (113621) 8 лет назад
потому что свой народ не считают за людей
Элизабет . Мудрец (11572) 8 лет назад
Значит это не АТО, а просто уничтожение жителей Донбаса.
Viktor RudjakИскусственный Интеллект (192741) 8 лет назад
А в чем различие?
Элизабет . Мудрец (11572) Как это в чём, раньше типа жителей Донбаса освобождали от террористов. А теперь они все вне закона, и самих от себя их освобождать нельзя.
tp ryПрофи (558) 8 лет назад
и животноводства..
Лина Попова Знаток (261) 8 лет назад
Каокй ужас, ребята! Живем, нафиг, в 21 веке! Столько фильмов снято о людях, столько книг написано... А мы все дичаем и дичаем... Всем миром. Земным.
Sergius Искусственный Интеллект (242948) 8 лет назад
Это значит, что если тебя случайно или умышленно убьет американский наёмник, или твою подругу или сестру изнасилует американский военнослужащий, то ему не будет уголовного преследования.
Украина по приказу из США готовиться к полномасштабной войне с Россией, в том числе и с привлечением наёмников и иностранных войск.
rusila.su/2015/04/16/ukraina-dolzhna-znat-imena-svoih-spasitelej/
https://archive.is/GMsZA
В мечтах о ПоклонскойМудрец (15611) 8 лет назад
Они точно рехнулись. Было у нас такое - 5 дней и Миша съел галстук. Народ жалко, умирать будут простые люди, а не эти жирные жопы которые принимают решения.
Sergius Искусственный Интеллект (242948) С небольшим опозданием в ответе добавил две ссылки по твоему вопросу.
kriket kriketУченик (42) 8 лет назад
Ну насчет военослужаших США перувеличение а вот бандерлогов нам хвотают, нормальных пацанов на бойню отправляют а моральных уродов патриотов ua по стране брдят патриидиотизм пропагандирую типо страна героев (страна слез, страдании, и страха)
test testПрофи (700) 8 лет назад
Наполеон в поход собрался
Наелся кислых щей
и тут же обосрался
у входа у дверей....
Наталья Наталия Оракул (60490) 8 лет назад
да ужас что творится в Украине, час назад "Человек и закон" смотрела, так в шоке вообще. Яценюк совсем придурок похоже. Теперь Украину распродают с молотка, земли, заводы и прочее. И цены смешные.
Очень сочувствую всем украинцам, особенно Донецку и Луганску.
gabber Мастер (1747) 8 лет назад
в чем вопрос. можно подумать права на территории пост-совка соблюдаются
В мечтах о ПоклонскойМудрец (15611) 8 лет назад
Тут есть большая разница. Вот что это за мода, говорить типа "Ну и шо галичина и нахтигаль. Шо Бандера и Шухевич? Вон у вас Власовцы были! " Были. Но их у нас расстеливали, и всегда считали подонками, а не героями. Так и тут. Бывает, права соблюдаются хреново. Но ни кто не заявляет, что так и должно быть и не отменяет их сам законодательно.
Viktor RudjakИскусственный Интеллект (192741) 8 лет назад
Мдя. А вас уже убили? Или вашу жену уже изнасиловали? Или вашего ребенка разобрали на органы?
Елена ДовженкоГуру (3884) 8 лет назад
Приезжайте к нам и вы будете приятно удивлены