Механизм реализации социальной политики и обеспечение социальных гарантий.

Lana Hertz Ученик (172), закрыт 8 лет назад
Помогите написать дипломную работу, рассмотрю рефераты, дипломы или просто статьи на эту тему, которые помогут в написании этой работы. Заранее благодарю Вас.
Лучший ответ
Алёна Алёнова Гуру (3382) 8 лет назад
Социальная политика: сущность, направления, механизмы реализации, особенности в современном российском обществе (ссылка ниже, только пробелы в ней надо убрать).

Этот полезный материал, скорее, для целостности понимания именно - вектора написания данной темы (как шаблон). А по хорошему, нужно изложить то же самое, но уже своими словами, "как" и "что" вы считаете в особенности верным и важным из - прочитанного материала по данной теме. Это и будет являться - вашем мнением в вашей же дипломной работе. Никто не придерётся, что качнули бездумно из интернета "чужую мысль".

http: // xreferat.ru/104/3770-1-social-naya-politika-sushnost-napravleniya-mehanizmy-realizacii-osobennosti-v-sovremennom-rossiiyskom-obshestve.html