Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Как вежливо сказать человеку, что он неправ?

Авдий Кравченко Мыслитель (5296), закрыт 17 лет назад
Пользователь удален Мастер (2316) 17 лет назад
так и сказать... правда может не получиться "вежливо")) но ради правды можно и не совсем вежливо) отстаивай свою точку зрения)
Пользователь удален Профи (638) 17 лет назад
skazhi pravdu. i skazhi eto vezhlivo. ne bojsja, ne ukusit.
Marijane Гуру (2851) 17 лет назад
извините, но вы не правы
Ольга Немуноки Мыслитель (7536) 17 лет назад
Очень просто: я с вами не согласна, у меня на этот счет другое мнение... .
а что значит правда-неправда?
Оттакая Вокакая Мастер (1412) 17 лет назад
не прав ты друг, не прав..)))
Margo Мастер (1655) 17 лет назад
Лучше сразу .. в контексте разговора. лучше. . хотя спор не всегда решает проблему. Может, стоит оставить его как есть?!
Victor Bobo Искусственный Интеллект (252512) 17 лет назад
Etot vopros vyxodit za ramki nashego intelligentnogo razgovora.
Марина Мастер (1842) 17 лет назад
а так и сказать: "Вы не правы"
Ирен Сказка Мастер (1775) 17 лет назад
а откуда ты это знаешь? может это ты не права!!!!;) ???и он тоже думает как бы вежливо тебе на это намекнуть =)
Таня Ученик (169) 17 лет назад
Да я и сама не знаю.... Промолчать - значит поступить нечестно и по отношению к себе, и к человеку.
А сказать - можно сильно обидеть. Хотя на правду не обижаются....
Пользователь удален Ученик (107) 17 лет назад
Скажи - От ваших слов мне хочется бздонуть, такк что будь те так любезні не заставляйте меня ПЕЕРДЕЕЕТЬ !
Источник: АргуМЕНТ ТЫ и ФакТЫ
Пользователь удален Ученик (103) 17 лет назад
Skaji prosto, chto y tebia svoya tochka zrenia i ya obichno dobavliu chto "na vkys i cvet tovarisha net" poetomy mojno ne soretsia a prosto ostatsia pri raznix mneniax
юленя Ученик (120) 17 лет назад
Правда отличается от истины тем,что истина одна,а правда у каждого своя.Вот и не докажешь ты никому,что он не прав.Если тебе не приятно от чего-то, лучше так и сказать, а не ходить вокруг да около.
Пользователь удален Просветленный (32535) 17 лет назад
Тактично выйти на предмет разногласий и распросить его, почему он считает себя правым и попытаться аргументированно переубедить. Главное - не переусердствовать в этом! А не поймет... ну и ладно, одним дураком упрямым меньше в знакомых!
Евгений Садовский Ученик (216) 17 лет назад
А вот я , батенька, сомневаюсь в вашей правоте. Так и сказать.
Источник: Зоо
Нэксус Профи (618) 17 лет назад
" я я вот те щя ручку в жопу вставлю и ты поймёш что я прав а ты нет"
barnosha@list.ru Ученик (102) 17 лет назад
надо сказать "ты чо брат . Гонишь штоли " или так "ну ты погнал ! " или "ты чо упал? "
Record FM Знаток (290) 17 лет назад
По моему, главное - это честность....Говори, что думаешь и думай, что говоришь))) Говори прямо и в глаза)))
Похожие вопросы