Не пора ли начать штрафовать пешеходов за нарушение ПДД? (Предложите здесь сумму штрафа и за что).

Серж Мастер (1549), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
NIK Искусственный Интеллект (101908) 8 лет назад
Нормальные ГАИшники штрафуют, сам видел и не раз, просто все остальные с ними не связываются
Остальные ответы
demansh Гуру (2587) 8 лет назад
У меня жену оштрафовали пару лет назад за переход в неположенном месте на 500 рублей. Она прямо к гайцам перешла дорогу в 20 метрах от регулируемого перекрестка =)
Светлана ЦюпкоМастер (2043) 8 лет назад
отчаянная женщина))
ЗагрузкаМастер (1789) 8 лет назад
делал также с подругой дали второй шанс
Дэвид Суше (Пуаро) Мудрец (15223) 8 лет назад
для этого должна быть политическая воля что бы заставить штрафовать Думаю рублей так 300-500 достаточно
Maxim ProУченик (207) 8 лет назад
уже лет 6 штрафуют.
Наталья Жильцова Мудрец (10811) 8 лет назад
их штрафуют, за переход в неположенном месте раньше было 200 р сейчас 500
Ирина Чукаева Ученик (156) 8 лет назад
Оштрафовали на 500 руб. Переходила дорогу чуть выше "зебры" ранним утром. На улице-ни души, только я и дорожный патруль. Торопилась за молочной смесью...
Maxim Pro Ученик (207) 8 лет назад
Сам получал как-то штраф за переход в неположенном месте. Так что всё штрафуют..
рпрп ррпрпУченик (102) 8 лет назад
spais42@mail.ru они продают спайс соль героин гашиш крокодил кокаин
MaksDev Профи (557) 8 лет назад
Дак и так штрафуют: переход в неположенном месте, создание аварийной ситуации и многое другое. С июня вводят штрафы за нахождение в нетрезвом виде: причём сотрудник полиции сам в состоянии будет определять находится ли человек в таком состоянии, то есть любое его подозрение - и на освидетельствование. Так что штрафов, взимаемых государством прибавится.
colobok colobkov Мудрец (19700) 8 лет назад
Штрафами не победить "войну" водителей с пешеходами. Победу можно одержать только в том случае, если "убрать" с дороги одну из сторон участников движения (например под землю или на эстакады). Ну или фантастическое решение - телепортация. ))
Ирина Ирина Гуру (4834) 8 лет назад
Автор, похоже живет в другом времени, лет так ...ать назад ...предлагает то, что уже давно действует....
Val DeMaar Просветленный (47774) 8 лет назад
их итак штрафуют или предупреждают-объясняют им где переход
˙·•●♥๑ஐ♥ღ ღ♥ஐ๑♥●•·˙ Просветленный (47993) 8 лет назад
Давно пора. Водитель то сядет, а потом выйдет. А вот пешеход ляжет, и навсегда.
Nata Мастер (1801) 8 лет назад
Я предлагаю штрафовать пешеходов за переход дороги в неположенном месте - 50тыс. руб.!:) Достали ведь уже! Выскакивают где-ни-попадя, а водитель потом отвечать должен! До пешеходного перехода 15 метров дойти не могут! Я весь рабочий день на машине по городу мотаюсь - больше всего устаю от этих выскочек. Напялят капюшон, наушники - и вперед, не глядя по сторонам, несется, как лошадь, уууххх!!! Ничего им не жалко, ни жизнь свою, ни здоровье!
Альберт БалдинМыслитель (8059) 8 лет назад
Это тупо, он с горем пополам доползёт до пешеходного и на нём его машина собьёт, будет инвалидом, зато 50 рублей сэкономил. думаю 500 хватит
сергей слуцкийМыслитель (7086) 8 лет назад
Да, пешеходы не правы бывают. Но не на 50тыс штраф. Не слишком много. Вы в своем уме. Может вы больна. И как вам права доверили. А если водитель на зебре не уступает пешеходу, то что водителя на 100 тыс штрафовать. А таких водителей тьма и особенно в Москве. А вы девушка к врачу обратитесь, а лучше на автобусе добирайтесь
Nata Мастер (1801) Поуважительней, пожалуйста. Я всего лишь свое мнение высказала, слегка утрировано:) А насчет водителей, не уступающих дорогу пешеходам, это уже не в рамках данного вопроса.
Артем Беляев Мастер (1872) 8 лет назад
штрафуют уже я недавно попал за переход на на запрещающий сигнал.
Андрей Оракул (73545) 8 лет назад
Давно пора! Тысячи 3 000 - в самый раз ...если так не доходит где и как надо переходить дорогу.
Юрий ДёминМастер (1390) 8 лет назад
НахyЙ иди, мразь!
Василиса Веселяева Мыслитель (8352) 8 лет назад
Блин, а у нас не штрафуют их вообще. Они прям под колеса кидаются и всегда во всем виноват водитель. Надо начинать гаишников за это штрафовать.
R-INSIDE Гуру (2777) 8 лет назад
Те кто прыгают под колёса и так платятся жизнью и здоровьем куда ещё штрафовать?
R-INSIDEГуру (2777) 8 лет назад
Денис Коленченко Знаток (325) 8 лет назад
Переход не по пешеходному переходу. 2000 руб
Альберт Балдин Мыслитель (8059) 8 лет назад
Не туда плюнул 200рублей, сморчёк оставил 300р, поссал снесхождение или 150р, закурил 300р, пьяный 500р и в утрезвитель, храмаешь инвалид +100р, поёшь +100р, пенсионер перевёл +300р, Показал где ПЕШЕХОДНЫЙ переход пальцем в что он в 10метрай +500р