могут на меня оформить кредит или еще что сделать зная мой номер и серию паспорта? могут?)

Будда Мастер (1618), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Евгений Трибушинин Ученик (180) 8 лет назад
я тебе уже ответил
БуддаМастер (1618) 8 лет назад
на всякий случай
Евгений Трибушинин Ученик (180) Чтобы оформить кредит. Нужна хотябы копия паспорта. и-то это через людей которые работают в банке (недобросовесные сотрудники). Но копию паспорта даже если куда-нибудь отправляешь или предоставляешь куда-то - можно перечеркнуть крестиком и подписать "Не для оформления документов"
Разрушаю мечты. С гарантией Искусственный Интеллект (201394) 8 лет назад
могут, но кто вас просит его отдавать то? Потребуют кредит, посылайте в суд и пусть доказывают когда вы подписывали договор и почему на видеозаписи не ваша морда лица.
Loony Искусственный Интеллект (671403) 8 лет назад
Могут это сделать только если будут иметь скан твоего паспорта.
Alexx New Мыслитель (6849) 8 лет назад
Могут. Что бы серия и номер паспорта не увидели другие, паспорт никогда не показывай никому. Паспорт лучше сжечь.
Ramiro'ZZ Оракул (78838) 8 лет назад
это бред, ни один нормальный банк не оформит кредит по чужому паспорту, а если банк еще лучше, то не оформят даже если вас приведут оформлять кредит, а на вашем выражении будет явное не желание его оформлять, поставят в базу код отказа "сопровождение третьими лицами" по этим данным уже могут нигде не дать